Обновление пароля

>  >  >  > Снова открытие :) Добро пожаловать....

Снова открытие :) Добро пожаловать....

08.08.2017 23:12     Просмотров: 126     Комментариев: 0     
Снова открытие :) Добро пожаловать.... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Приветствую всех гостей и жителей Ярмарки Мастеров!

Давайте знакомиться

Меня зовут Ольга. 
С 2012 года я занималась созданием украшений из полимерной глины. Через два года магазин Candy Shop accesories закрылся, потому что я создала свой новый мир - плюшевый В моих руках стали рождаться другие персонажи - мишки тедди. По сей день я создаю своих медведей и безумно люблю свою работу. Teddy Paradise бренд моих мишек, добро пожаловать в гости : https://www.livemaster.ru/oldbear
Но видно не случайно для своего магазинчика украшений ручной работы Candy Shop , в 2012 году я выбрала аватар, найденный в интернете, в виде куклы блайз с леденцом. Тогда я еще не знала , что это за кукла, но она мне очень понравилась. Сейчас блайз безумно популярны. А кастомом , переделкой куколок , занимаются многие мастера. Я тоже решила попробовать и магазин вновь заработал.
Теперь здесь будут жить мои куклы, которые время от времени, в перерывах между мишками, появляются у меня
Спасибо, что зашли Рада знакомству ...

Ну и еще фото моей новой куколки Незабудки :

блайз, одежда для кукол

кукла блайз

кастом блайз

кастомайзинг

кастом

открытие магазина

открытие

персональные записи

скидки

распродажа игрушек

куклы

кукла в подарок

кукла ручной работы

Оля

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз