> Журнал > Блоги > Персональные записи > Коллекция "Ручьи" на фестивале Карнавал Цвета в Вятских Полянах

Коллекция "Ручьи" на фестивале Карнавал Цвета в Вятских Полянах

09.08.2017 9:02     Просмотров: 101     Комментариев: 2     
Коллекция

Давно хотела поучаствовать в мероприятии нового типа. И ни чуть не жалею, что подала заявку на участие в фестивале шляп КАРНАВАЛ ЦВЕТА. Призыв Ирины Гончаровой был настолько зажигательным, что не откликнуться было невозможно!

Раньше, я никогда не делала цельного образа, включающего костюм и головной убор. Да еще и образ нужно было придумать карнавальный, что тоже для меня в новинку. Поэтому создание эскизов и продумывание концепции отняло много времени и душевных сил.

Несмотря на все мои усилия,  коллекция  "Ручьи" получилась скорее театральной, чем карнавальной,  но все равно понравилась жюри и зрителям!

Жители Вятских Полян очень тепло встечали всех участников фестиваля!

Мастера и модели испытывали большое волнение перед выходом на сцену. Положительная   энергетика и теплый прием  зала, помогли ярко и незабываемо продемонстрировать созданые образы!

В международном фестивале шляп в этом году было показано 22 коллекции из разных городов нашей стрраны!Все они были очень разные, но каждая по своему интересна!Многие из них были отмечены в разных номинациях!

Моя выстраданая коллекция " Ручьи" стала победителем в номинации "Шляпные фантазии"!!УРААА!!!

Конечно, я очень надеялась, что  небычные по форме и силуэту шляпки обратят на себя внимание жюри, но все равно было неожиданно и приятно получить диплом победителя из рук Натальи Борисовой и быть приглашенной стать ее ученицей!!!

Я сейчас летаю, как на крыльях!!!Эмоции переполняют!!!!Остановись мгновенье ты прекрасно.....А в голове уже крутятся новые модели шляпок....

Даже не верится, что  4 месяца  творческих исканий и кропотливой работы завершены и на сцене предстили 5 образов ручейков.

коллекция одежды

фестиваль шляп

карнавал цвета

фантазийные шляпки

фестиваль карнавал цвета

шляпки

Создать их помогли  5 прекрасных моделей:

Анна Крик

Юлия Моргачева

Лада Самсонова

Екатерина Степанова

Анастасия Мартышкина

Девушки, я от всей души благодарю Вас за поддержку и творческое участие в реализации этого нового и сложного для меня проекта!!!

.Вы лучшие!!!Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.!!!

За месяц до карнавала, я поняла из переписки мастеров, что пропустила одну важную деталь-Мастер должен быть тоже в образе и в шляпке! Пришлось ускориться и бысто сочинить костюм для себя...

Безмерно счастлива, что приняла участие в таком зажигательном, творческом мероприятии и надеюсь поучаствовать еще не раз!

Желаю карнавалу шествовать по нашей огромной стране и открывать для нас новых МАСТЕРОВ!!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

У Вас прекрасно получилось! С ПОБЕДОЙ!{#}

Марина Печенюк авторская одежда

Благодарю!До сих пор не верится !!!!Море эмоций!!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз