Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Возвращение "Барселоны"

Возвращение "Барселоны"

08.08.2017 19:34     Просмотров: 63     Комментариев: 5     

Вот  и отпуск подошелк концу. А тут лето только началось. Только вылетели шмели, огурцы зазеленели.

А мне пора приступать к работе.. Жаль. Но не слишком, поскольку я очень люблю свою работу и моих клиентов (это не только клиентки, но среди них есть еще и мужчины).

Ну а теперь -  ближе к делу!

Начать я решила с реставрации-ремикса одной из любимейших моих работ "Барселоны" - не знаю, откуда у меня взялось это название! https://www.livemaster.ru/item/edit/12787781?from=0

. До недавнего времени она существовала в единственном экземпляре. Но тут я обнаружила в своих запасах маленький "реликтовый" кусочек зеленой кожи - он-то и являлся изюминкой этой работы. И получились сразу две броши - обе исполнены в остро модном цвете портвейна, но разных оттенков. В первом есть нота сливы, во втором -"черная вишня". Не буду хвастаться, но по скромному мнению автора, обе получились краше прежней. Долго выбирала, какое из фото сделать заглавным.

№1

возбращение барселоны, брошь бордо-зеленый

новый ремикс

tawny port

№2

брошь цветок

брошь tawny port

цвет tawny port

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз