Итак, дамы, великолепная
Мне очень жаль, потому что это отличный вариант для осенне-зимнего гардероба. Нитка эта хороша для всего! Начиная от детской шапки и заканчивая взрослым пальто.
Состав: шерсть 58%, шёлк 24%, ангора 12%, шерсть верблюда 6%. Длина: 270м/100гр. Спицы от 3.5 до 4.5, крючок от 4.5 до 5.0.
Поскольку пряжа секционная, то энтрелак, пэчворк, укороченные ряды, а так же волны и зигзаги позволят раскрыть её во всей красе.
Сейчас есть 4 цвета (01, 02, 03, 10) в небольшом количестве. Больше я её привезти не смогу, так как на складе у японцев её больше нет.
Мне нужно освободить место под новую поставку и пристроить остатки. Поэтому с 09 по 11 августа будет скидка 10% на пряжу Shinkiro. Минимальный заказ не 300, а 200 граммов на цвет. Моток весом 200 граммов стоит 2640 рублей (цена без скидки). Клиентские скидки учитываются!