Noro Shinkiro. Снижение цены!!!

Noro Shinkiro. Снижение цены!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Итак, дамы, великолепная пряжа Noro Shinkiro снята с производства.
Мне очень жаль, потому что это отличный вариант для осенне-зимнего гардероба. Нитка эта хороша для всего! Начиная от детской шапки и заканчивая взрослым пальто.
Состав: шерсть 58%, шёлк 24%, ангора 12%, шерсть верблюда 6%. Длина: 270м/100гр. Спицы от 3.5 до 4.5, крючок от 4.5 до 5.0.
Поскольку пряжа секционная, то энтрелак, пэчворк, укороченные ряды, а так же волны и зигзаги позволят раскрыть её во всей красе.
Сейчас есть 4 цвета (01, 02, 03, 10) в небольшом количестве. Больше я её привезти не смогу, так как на складе у японцев её больше нет.

Мне нужно освободить место под новую поставку и пристроить остатки. Поэтому с 09 по 11 августа будет скидка 10% на пряжу Shinkiro. Минимальный заказ не 300, а 200 граммов на цвет. Моток весом 200 граммов стоит 2640 рублей (цена без скидки). Клиентские скидки учитываются!

продажа пряжи, пряжа на бобинах, натуральная пряжа, пряжа для вязания, noro шёлк, пряжа для платья

магазин пряжи, пряжа норо, красивая пряжа, секционная пряжа, пряжа для шапок, пряжа со скидкой

японская пряжа, пряжа noro, зимняя пряжа, noro шерсть, пряжа для свитера

Комментарии
Комментариев пока нет