Скоро появятся новинки)

Скоро появятся новинки) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день всем, кто заглянул ко мне! новинкиОчень Вам рада!

Давно у меня не было новинок, и совушки мои почти все разлетелись по новым домам. В связи с выходом на работу из декретного отпуска, времени свободного стало намного меньше. И ещё в разгаре дачный сезон, что тоже занимает немало времени. Но всё равно, я не сидела сложа руки. Скоро в моём магазинчике появятся новые обитатели - символы наступающего Нового 2018 года) Это ёлочные игрушки-таксы и маленькие щеночки, которые можно использовать так же в качестве ёлочной игрушки или в качестве брелочка) И еще такие же щеночки-броши, которые можно пристёгивать не только на одежду, но и на рюкзачки как значки (маленько стихами получилось).

Всегда буду рада новым друзьям и покупателям)) И просто люблю поболтать иногда! Желаю всем хорошей трудовой недели и отличных выходных)

новинкиВаша Зоя))

собачки

елочные игрушки

Комментарии (7)
Анна 03.10.2017

Очарована, окалдована!!! :)) ЗОЯ, ты Гений - они прелестны!!! :))

Зоя, собачульки классные! Думаю, что все быстро разлетятся по новым домам будут охранять-оберегать своих хозяев в Новом году.

А дачный сезон пусть длится дольше! Ведь не за горами зима и метели, нам всем так будет не хватать лета...

Зоя Ларина 12.08.2017

Спасибо, Алина! Да, лето быстро пролетает!

Ааааа, Зоичка, ну какой позитив, улыбает и радует{#} просто супер!!!

Зоя Ларина 08.08.2017

Катюша, спасибо)))){#}Очень приятно))))

Любовь (lik-vitraj) 08.08.2017

Ух ты!!! Сколько их! И какие они забавные!!!

Зоя Ларина 08.08.2017

Спасибо, Любовь) Щеночки совсем крошки, в длину меньше пяти сантиметров)