Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > История одного блокнота)

История одного блокнота)

07.08.2017 18:10     Просмотров: 124     Комментариев: 7     
История одного блокнота) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Лучше поздно, чем никогда.... В конце того года мне подруга подарила блокнот, со словами " Сама его задекорируешь"... Я придумала такую штуку... Дело было перед Новым годом,я просила мне в этот самый блокнот писать пожелания... ООООО!! это же так круто, все пожелания всегда со мной, они в этом блокноте, там больше 100 пожеланий, от самых разных , но одинаково дорогих моему сердцу , людей... Моя идея заключалась в следующем, вот эти пожелания меня натолкнут на то каким должен быть этот блокнот снаружи...Я в нём пишу, активно пишу... Но он был как-то неодет, был красным и не МОИМ.
Недавно родилось, вместе с табличками..... Фактически все мои друзья и сотрудники с прошлой работы , так или иначе , говорили об одном и том же, чтобы я Любила то что я делаю и делала то что я люблю... Эта мысль совершенна, плюс любимый мятный цвет, плюс мой любимый кофе, мороженое и тортик) Вот он мой идеальный блокнот)) Теперь он полностью отражает все пожелания,которые в нём есть и меня)) Лучше поздно, чем никогда....

блокнот

для себя

блокнотик

мятный блокнот

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз