Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Обожаю понедельники

Обожаю понедельники

07.08.2017 17:02     Просмотров: 118     Комментариев: 8     
Обожаю понедельники | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сама себя вдохновляю)) Обожаю понедельники) Полотенчико меня оповестило какой сегодня день))
Скажу честно, я обожаю всё, что я делаю.. Я люблю эти вещи находить повсюду)) Видеть их, улыбаться от того ,что они везде в доме))
Нашла недавно дверь от кухонного шкафа, расписываю маме, это же так здорово, что-то делать для мамы) Улыбаюсь сама себе и этой дверке, она ещё не закончена, но она мне нравится..повесим её просто на верёвке. Мама все , абсолютно все мои эксперименты поддерживает и с большой любовью принимает все мои дары) Люблю это.
Я в пятницу здесь выкладывала рецептик диетического чизкейка, если у меня есть этот рецепт, надо его быстро приготовить...ооооо, он изумительный. Летом я ем всё холодное, и ледяное, заморозила вчера для него горстку клубники и лёд для кофе..внутри него мы с Вероникой наложили лепесточков и цветочков...Это же просто ну очень круто пить кофе со льдом, да ещё с таким красивым льдом...Улыбаюсь весь день сегодня. Улыбаюсь от того, что в моей жизни это всё есть, что я всё это добавляю в свою жизнь, она такая интересная, благодаря этим мелочам. Это вдохновляет ну совершенно невероятно))

утро

понедельник

история из жизни

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз