Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Свободное общение и взаимопомощь > Путешествия и отдых > Дача - лучшее место для отдыха и вдохновения!

Дача - лучшее место для отдыха и вдохновения!

08.08.2017 12:22     Просмотров: 112     Комментариев: 14     
Дача - лучшее место для отдыха и вдохновения! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Как и многие мои друзья в этом году, я не смогла поехать отдыхать в другие страны. И мы, всей семьей, отправились на нашу любимую дачу. Не могла я тогда, в начале нашего пути, представить себе, что так разнообразно и интересно проведу время, получу массу впечатлений и идей для творчества....

отпуск

Хочу сразу сказать, что Конаковский мох (Тверская обл.), где находится наша дача, - очень живописное место.

Тверскую область украшают переливы полей и лесов, вплетенных в русло реки Волга. Места красивейшие: леса полны грибов и ягод, берега Волги усыпаны церквушками почти на каждом повороте реки.

отдых

дача

волга

лес

С погодой очень повезло. Было и жарко, мы загорели, словно вернулись из Египта, а были и гроза с молниями и громом - завораживающее зрелище.

флора

животные

Флора и фауна - богатейшие, если не торопиться и приглядеться. Моя дочь сделала огромное колличество великолепных снимков на смартфон. Конечно, все их показать не получиться, но особенно понравившимися я с удовольствием поделюсь с вами!

насекомые

цветы

река

вода

пейзаж

фото

фотоотчет

репортаж

макро

макросъемка

лето

лето 2017

грибы

Для похудения и восстановления спортивного вида, дача - идеальный вариант. Про грядки умолчу, это всем известно. Но ежедневное катание на велосипеде, плавание в Волге, пешие прогулки в лесу, сплав на катамаране: все  вместе это работает, как превосходный тренажер)))

Посиделки у костра с байками, иногда правдивыми, иногда нет: это уже не важно, когда все смеются.Создается особая атмосфера доброты и причастности к чему-то большему, как звездное небо у нас над головами.

Желаю всем приятного отдыха, новых впечатлений и вдохновения!

С Любовью, Ирина Меньшикова

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз