Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Блокнот для записей ручной работы. Kirara делает блокноты и скетчбуки!

Блокнот для записей ручной работы. Kirara делает блокноты и скетчбуки!

07.08.2017 14:37     Просмотров: 117     Комментариев: 9     
Блокнот для записей ручной работы. Kirara делает блокноты и скетчбуки! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день! ^^

На ДР своей бабушке я сделала блокнотик в подарок. Наверное, многие из вас знают, что я уже пробовала делать подобное? блокнот
Так вот. 
Это третий блокнот, который я вообще когда-то делала. Раньше я как-то не особо любила делать подобное, но теперь я понимаю, что мне очень понравилось делать блокноты Это интересно и очень полезно (почему бы  и нет?), ты можешь сам себе делать скетчбуки и блокноты :о 
Конечно, пока что я не умею делать слишком сложные скетчбуки какие делают настоящие мастера на ЯМ и не только. У меня еще возникает сложность сделать твердую обложку и и прошив отдельно листочки приклеить их. Но в скором времени (когда постараюсь купить себе нужные материалы) хочу сделать и такой, сложный. ^^

А этот очень простой блокнот который, сделать в принципе, очень просто. Поэтому такие я собираюсь делать с удовльствием еще :З 
Кстати, я заметила, что многим такие блокноты нравятся даже больше. 

Блокнотик формата А6
Как видите, обложка сделана из обычного картона:блокноты

блокнот ручной работы

Завязывается ленточками, которые держатся с помощью ниточек:

ручная работа

А на ленточках приделаны бусинки:

скетчбук

блокнот для записей

Украшена обложка декоративными пластмассовыми цветочками, которые покрыты лаком:

Внутри находятся 30 листочков в клетку:

А еще есть миленькая закладочка с бусинкой:

Приклеена она на двухсторонний скотч (следующие буду клеить на суперклей):

Очень надеюсь, что вам понравился блокнот! 
Буду рада, если напишите свое мнение в комментарии и скажете, стоит ли делать такие блокноты ^^
В планах есть много идей для блокнотов и скетчбуков. Планирую делать, например, скетчбуки (с белыми листами) на которых будут мои рисунки.

Спасибо за просмотр!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз