Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Спасибо, друзья!

Спасибо, друзья!

07.08.2017 12:59     Просмотров: 783     Комментариев: 319     
Спасибо, друзья! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго времени суток всем!

розыгрыш

Сегодня утром нас стало 1000! акция магазинаНа Ярмарке мастеров я уже чуть больше 4,5 лет и для меня этот ресурс основной по продажам моих работ!спасибо за подписку За эти годы я познакомилась со многими талантливыми Мастерами и большим количеством благодарных покупателей. Спасибо вам, дорогие мои, за ваши отзывы, комментарии, за вашу дружбу!

Я творю для вас с любовью и большим удовольствием! Пробую новые техники, формы и материалы, не перестаю учиться и надеюсь, расти!)))

И сегодня, в благодарность за верность и интерес к моему магазину, я хочу предложить розыгрыш моей работы: подставку - поднос "Голуби"

подписчикам

лотерея

Для участия в розыгрыше надо:

- Быть/стать моим подписчиком (Мастер или Покупатель, не имеет значение).

- Сделать запись у себя в блоге на ЯМ о розыгрыше с фото подарка и с ссылкой на мой магазин, и отписаться  в этой теме.

-  Нажать на кнопочку НРАВИТСЯ !

Вам будет присвоен номер.

Если вы хотите увеличить шансы на выигрыш,можно составить коллекцию с любой работой из моего магазина в первом ряду! За нее тоже номерок. В описании и  комментариях к коллекции дайте активную ссылку на розыгрыш!

Прием участников до 20 августа 2017г. до 18-00

Приз разыграем вечером 21 августа с помощью Генератора случайных чисел!

Доставка по РФ за мой счет!

Моей юбилейной подписчице Татьяне Алехиной из Астрахани специальное предложение!розыгрыш подарка

Всем желаю удачи!  спасибо за подписку

P.S. : всем участникам розыгрыша скидка на готовые изделия  - 7%  до  31 августа 2017г.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade