Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > 7 лет вместе. Немного о нас и тараканах)

7 лет вместе. Немного о нас и тараканах)

07.08.2017 14:04     Просмотров: 221     Комментариев: 16     

07.08.2010 день рождения нашей семьи. И сегодня мне бы хотелось поделиться некоторыми фактами, которые я вспоминаю с трепетом и улыбкой

1. С момента нашего знакомства до очной первой встречи прошло больше месяца. Весь этот месяц мы ежедневно общались по аське. Причем в этих разговорах не было ничего личного. Просто про жизнь, настроение, работу. И знаете, если бы не это общение, то я бы никогда не обратила внимания на своего супруга в толпе. Однако ещё до первой встречи Женя очаровал меня своим интеллектом, тактичностью, заботой.

2. Сон про свадьбу. Друзья, которым мы рассказываем историю о подаче заявления, думают, что тут я схитрила, но нет. Итак, я и Женя знали что мы поженимся, время шло… Однажды мне приснилась наша свадьба. Об этом я рассказала Жене и после спросила: «А когда будет наша свадьба наяву?». На что последовал ответ: «Выбирай дату!». С датой нет никакой истории или символизма. Просто это было ближайшее число, после подачи нашего заявления и это была суббота.  

3. Бюджет нашей свадьбы составил 30 тыс. рублей. До сих пор гордимся этим)))

На эти деньги мы купили: костюм жениху, ткань на платье (пошила сама), обувь нам двоим, хрустальные бокалы, букет, кольца, торт, заказали фотографа, стилиста для прически и купили продуктов для застолья. Красивая большая машина была у самих, родственники со стороны мужа организовали небольшой теплоход, с уютным залом и хорошим поваром. Ну и были только самые близкие люди – 15 человек.

медная свадьба, про жизнь, вдохновение, гимн любви, семейные отношения

Ну а теперь о самой семейной жизни.

Мне кажется, что для гармоничных отношений главное - взаимопонимание, уважение и юмор. Без последнего никуда. У нас даже есть семейное выражение по этому поводу. Каждый раз вспоминаем и проговариваем эту фраза, либо, когда смотрим фильм с сюжетом о сложных отношений, либо, когда у близких не всё в порядке. А звучит она так: «Как же хорошо, что наши тараканы договорились между собой!».

И ведь правда, мы все не идеальны. Поэтому нужно быть снисходительными к каким-то заморочкам любимых людей. А ещё нужно просто больше разговаривать.

Друзья, искренне желаю вам тёплых, гармоничных и крепких семейных отношений. И на последок гимн любви апостол Павла:

"Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине;
все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся..."

Сохранить

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз