Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Переименование магазина состоялось!

Переименование магазина состоялось!

07.08.2017 9:46     Просмотров: 122     Комментариев: 4     

Ну, что же, название магазина изменено, начало новому сезону положено название магазина, мамашино мыло, натуральное мыло, твердые духи, маленькие духи, натуральная косметика, красивый подарок, полезное мыло, ex-мамашино мыло, полезный подарок!
Теперь в новостной ленте вместо маМашиного мыла вы будете видеть Аромакратию. Кроме названия я планирую изменения в ассортименте магазина, а также некоторые изменения в условиях работы. У восточных народов, кажется у китайцев, есть такое «пожелание» неприятному человеку: «Чтоб тебе жить в эпоху перемен!» Но не волнуйтесь, дорогие покупатели и гости магазина. Все изменения будут удобными и приятными, никаких революций, только последовательное и гармоничное совершенствование.

смена названия магазина, аромакратия, авторские духи, модные духи, мыло с нуля, мыло екатеринбург, мыло с нуля купить, смена названия, ароматы для дома, красивое мыло

Еще раз хочу поблагодарить всех участвовавших в опросе. Вы мне очень помогли! Голосование стало своего рода монеткой подброшенной вверх, пока она летела пока шел опрос, я действительно поняла, чего же я хочу!
Если кому-то интересно, то с учетом голосования в соц. сети и устного опроса родственников, голоса распределились следующим образом:
1. Арома стори – 23
2. Манера аромата – 6
3. Аромакратия – 20
4. Про аромат – 17

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз