Как я провела маленький отпуск

Как я провела маленький отпуск | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте,мои дорогие!

Вот я и дома,готова приступить к работе!москваКак же я соскучилась по цветочкам и птичкам.отпуск

Маленький отпуск провела в Москве. Отвозила внука,это и есть причина посещения нашей столицы. А так просто и не знаю когда бы побывала там.

Все дни я провела плодотворно,гуляла по Москве. Посетила Третьяковскую Галерею,о чем давно мечтала. Экскурсия на теплоходе по Москва-реке понравилась.

И конечно встреча с коллегой,Оксаной Шишовой. https://www.livemaster.ru/shish-ok Давненько собирались встретиться и вот удалось познакомиться лично.

Сразу хочу сказать,что это человек с открытой душой,веселая,доброжелательная. Целых пять часов она меня водила по Паркам  Царицыно и Коломенскому. Она очень гордится этими и не только этими местами в Москве.

Конечно мы поговорили о нашей работе на Ярмарке Мастеров.

Хочу предложить прогуляться по красивым местам Москвы.

Первая экскурсия на автобусе по историческим местам. Утомлять не буду,по несколько фото всего.

прогулка

экскурсия

Воробьёвы горы. Вид на новую Москву.

Дочь Татьяна водила и практиковалась. В этом году она закончила университет,искусствовед.

По реке Москва

А вот мы с Оксаной!

Начало путешествия. Селфи обязательно{#}

Немного утомленные,после обеда в Парк Коломенское

Надеюсь не утомила вас,мои дорогие.

Марина Теплякова Мастерская Радости

Комментарии (25)

Марина, отличный фотоотчет. Ещё раз хочу сказать, что безумно рада нашей встрече.

Спасибо,Оксана! Я тоже очень рада!

Классно погуляли!!! {#}В царицыно я , кажется не была... Надо посетить в следующий раз. В Москве еще люблю бывать в Аптекарском огороде, особенно когда там цветут тюльпаны в начале мая, и рекомендую Измайловский парк, красиво там)

Спасибо,В Измайловский не успели,в следующий раз уже.

Такие знакомые картины.

С детства,когда видела эту и др. подобные картины,было жалко молодых девушек.

Самодовольный хозяин.Имеет право первенства перед свадьбой крепостной девушки.

Елена Або 07.08.2017

Как давно, видно, я была в Москве! Вид с Воробьевых гор был совсем другим. Спасибо, с удовольствием посмотрела фото {#}

Спасибо,Елена!

Маруся М 07.08.2017

Как здорово, что мастера знакомятся, встечаются и дружат!

Хорошего всем дня!

Спасибо,Маруся! Да,это оч. здорово!

Спасибо, Марина! Теперь я знаю куда пойти-поехать, когда буду опять в Москве))

Спасибо,Галина!

Марина, спасибо, что поделились!

Яна,спасибо! А Вы заметили,что Ваш жучок меня сопровождал? Правда на пестром плохо видно,зато окружающие смотрели с интересом.

Какие молодцы! Красота!!! Я вот тоже сама выбираюсь погулять по Москве только когда подруги приезжают в отпуск))

Спасибо! Надо,надо иногда выбираться!

Девушки, вы молодцы!

Спасибо!!!

Классно! Прям завидую, верю, что и мне скоро выпадет возможность опять посетить Москву!

Было бы здорово!!!

Елена (laptoys) 07.08.2017

Ух... ) Хорошо..!!! прям, как будто сама погуляла.. а я вот живу совсем близко, а собраться как-т сложно.. то одно то другое.. вот если с кем, тогда я всегда готов)) а дл ясебя - то ли лень, то ли лень лень)

{#}Вот так всегда бывает! Сходите,я в Царицыно как в сказке побывала,так красиво! Спасибо,что заглянули.

Елена (laptoys) 07.08.2017

Спасибо)) Я подумаю) Зная себя - эт желание упадет на меня сверху как-то утром и внезапно - тогда в бас и через час уже на месте)

Потом расскажите{#}

Класс! Спасибо за позитив, прочитала с удовольствием{#}{#}

Екатерина,спасибо большое!!!!