Смотрите, кто у меня появился!

Здравствуйте , мои дорогие! Спасибо всем большое за отзывы и комментарии в предыдущей публикации. Мне безумно приятно было их получить! 

Сегодня покажу вам готовую малышку. К сожалению имя для неё никак не придумываетсяновая кукла 

Немножко раскажу про куколку.

Девочка получилась очень подвижная, голова поворачивается, ножки и ручки двигаются за счет мягко-набивного тела. Она хорошо сидит, т.к. утяжелена стеклянными камушками. Но сажу её так, чтобы она опиралась спинкой. Мне кажется она такой хрупкой, боюсь, что если упадет, то что-нибудь повредится. Рост у девочки 28 см. Сделана она по типу будуарной куколки-болтушки. Волосы сделала из атласной ленты, очень полюбился мне этот материал для волосиков. Получились они мягкие и нежные, с легкими локонами.

Ну а теперь покажу фотографии малышки. Делала я их на улице, но постаралась создать атмосферу кукольной комнаты с мебелью и игрушками. Ну а как это у меня получилось  - судить вам. И еще, хотела бы попросить вас помочь придумать девчушке имя, может быть вместе у нас это быстрее получится. Я решила оставить куколку себе, не хочется чтобы она была безымяннойполимерная глина 

Приятного вам просмотра!

пробую лепить

новость магазина

новое направление

любимая кукла

А это дружок для моей ляльки, мышонок по имени Хомка. Вот для мышки имя быстро нашлось, а для девчушки - нет! {#})))) Ростик у мышонка - 4 см  Любит клубничку{#} Ну для такого мимишного малыша ничего не жалко... 

Моя любимка на своем законном месте! В спальне у мамочки, на полочке у туалетного столика. Никому не отдам, сама играть буду!!!!!{#}{#}

Комментарии (39)

Оля, она очаровательна! И у неё есть свой крохотный мирок и малюсенькие вещички) А Вы слышите,как я пищу от восторга!{#}

Ой, Люба! Спасибо за ваш восторг, я тут просто таю от ваших слов{#}

Ну что тут сказать))) Я просто обожаю крохотные мирочки) Ну как это чудесно!

Какая красавица! И сколько потрясающих деталей!{#}

Наталья, спасибо! Детали - это наше всё{#}

Красоточка! А наряды ..... {#}

Елена, рада вам! Спасибо за приятные слова{#}

{#}{#}{#}.

Галина, спасибо! У меня тоже иногда не хватает слов{#}

Очаровательное создание!{#}

Великолепные фотографии!{#}

Восторг и восхищение от Вашей работы, Мастер!{#}

Показать еще