Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Благодарность моим заказчикам

Благодарность моим заказчикам

06.08.2017 16:41     Просмотров: 108     Комментариев: 4     
Благодарность моим заказчикам | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Я очень благодарна всем моим замечательным заказчикам за то огромное доверие, которое они  оказывают, когда обращаются ко мне для того, чтобы я сделала подарок для их родных и болизких, сделав эксклюзивную именную вышивку на футболке, полотенце, халате, подушке, изготовив салфетки или скатерть с изящной вышивкой или что-то другое!

Я чувствую огромную ответственность за свой труд и вкладываю все имеющиеся знания,приобретаю знания, которых мне не хватает, учитываю свой многолетний опыт ради наилучшего результата, чтобы клиенты остались довольны и ни в коем случае не разочаровались в том, что однажны решились обратиться ко мне.

В знак моей благодарности, к заказу я прикладываю открытку. А так как я занимаюсь машинной вышивкой, то и открытки я вышиваю... да-да вышиваю на белом мелованном картонемашинная вышивка на заказ

Посмотрите видео процесса вышивки:

И сами открыточки:

открытки в подарок

открытки ручной работы

Работаю над другими вариантами открыток. Результат увидят мои заказчикимашинная вышивка на заказ

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз