Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Новинка! Кремовая роза.

Новинка! Кремовая роза.

08.08.2017 18:13     Просмотров: 39     Комментариев: 2     
Новинка! Кремовая роза. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

.Всем хорошего настроения! С вами я, Елена Борькова divelen, что подарить.

Ещё один цветок из моего розария!  Уже в магазине: https://www.livemaster.ru/item/22153321-podarki-k-prazdnikam-cream-rose-kremovaya-roza-brosh-iz-biser

CREAM ROSE. Кремовая роза . Брошь из бисера. Новая работа)))
  В течение нескольких лет я пыталась создать розу именно в этой технике. Так бывает, что-то более сложное даётся легко, а простое постигается довольно трудно и долго. Наконец-то, "ДОШЛО" ! Я её сделала! Правда, она-прелесть?
  Роза -брошь, в натуральную величину цветка розы. Диаметр 9 см, высота около 5 см. Сплетена на прочной флюорокарбоновой леске из чешского бисера трёх кремовых оттенков. Украшают её цепочки из чешского хрустального жемчуга в тон оттенкам розы. Застёжка металлическая, изнанка-натуральная кожа. 

Кстати, (сообщаю для тех, кто в курсе )) снег не пошёл, града, пока нет, а вот гроза намечается. Гром и молнии уже громыхают и сверкают. Стихия всегда отвечает на мои "розочные" изделия. Я ж говорю, МИСТИКА!!!  cream rose, подарок девушке

кремовая роза, что подарить учительнице

новинка магазина, купить цветы

акция, купить розы

елена борькова, цветочные украшения

брошь роза

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз