> Журнал > Блоги > Персональные записи > Тестирование "Verve".

Тестирование "Verve".

06.08.2017 14:05     Просмотров: 482     Комментариев: 37     

Доброго времени суток!

Безшовная конструкция, росток. Корпус- лицевая гладь.

Для меня это новый опыт, новые знания. Очень переживаю.

спицами

Образец

10 см лиц. глади, спицы № 3 = 22,5 п. и 34 р.

10 см фантазийного. узора, спицы №3 = 23 п. и 30  р.

4 года

6 лет

8 лет

10 лет

12 лет

ОГ, см

56

60

64

68

72

Рост, см

104-110

116-122

128-134

140-146

152-158

Условия тестирования:

1. Начало тестирования 12 августа - окончание тестирования 2  сентября. (можем начать и раньше, если все будут готовы ).

2. Не распространять схему, отдельные элементы описания.

3. Указать автору описания все его недочеты, просчеты, ошибки в схеме, ошибки в описании.

4. Конструктивная критика.

5. Выбор участников тестирования не обсуждается.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Людмила (loveknits)
Добрый день. Прошусь на 6 лет. Рост 116, ОГ 58 см. http://www.ravelry.com/people/ludmtim www.instagram.com/ludmtim
Алла (allapatsyuk)
Ура, ура! Я очень хочу. Барышня у меня 10 лет, ОГ-62, рост 140
Алина (griali)
Добрый день. Инночка прошусь к тебе на тестирование. Очень люблю твои работы. И 12 числа я уже буду на месте . Моей Уле в школу нужен свитерок. Возраст 6 лет.
Татьянка Г

Инночка, возьми меня пожалуйста на тестирование джемпера для Анютки на 12 лет или Виктории на 6 лет.

Кристина

Инна, день добрый!

Кристина

Где мой комментарий не понятно....

Я

Инна (InnaKotlyar)

я вижу только приветствие.

Татьяна

Инна, добрый день! Прошусь на тестирование на 12 лет или на 6 лет.

Тамара

Очень прошусь на 12 лет ! Инночка, не переживайте, моделька супер, все получится !!!

Инночка, поздравляю с новыми идеями. Чудесная модель. Великолепная!!!! И очень хочу попроситься и боюсь, что надорвусь. {#} Свободна только после 14 числа. Если разрешишь на пару дней опоздать, то буду очень счастлива связать чудесный свитерок. Наш размер 4 года. Ог 53

Инночка. Поздравляю тебя с новым начинанием! Очень хочется связать для Ксюши такую красоту, категория 6 лет.

Лариса

Инна, поздравляю с освоением новых горизонтов! Никогда не сомневалась, что ваш талант явно шире, чем только головные уборы. Джемпер очень красивый, очень понравился ажурный погон.

Хотела бы попроситься на тестирование самого маленького размера. 4,5 года. Рост 110 см, ОГ - 56 см. Буду очень рада, если удастся связать такой красивый джемпер.

Olga Zahl
Инна рядом тоже буду просится на восемь летimage Красота получилась!!!

Инна, где наша не пропадала, отова помочь с расчетами, если нужно, на 10 лет

Алла (allapatsyuk)
Инна а нам с Катей может в категорию 8 лет? А то она у меня худенькая.
Swettik
Здравствуйте, попрошусь на 4 года рост 106, объем груди 54

Инна, поздравляю с покорением новых высот. {#}Джемпер очень красивый {#}Очень хочется опять с тобой повязать. Прошусь на тестирование на размер 4 года, наш рост 108 см, ОГ 53 см..

valia med

Очень красивый ! Прошусь на тестирование на размер 8лет 128-134см,модель рядом

прошусь на 6 лет, рост 113 ОГ 60. http://ppoli.stranamam.ru/

татьяна

Здравствуйте, Инна!

Тоже хочу попасть к вам на тестирование и связать на 4-х летнюю племянницу, но у меня есть и 8 и 12 летние племяшки.

Доброго времени суток. Инночка, прошусь на 8 лет. ОГ 62 см рост 134. Хотя нам только 7 будет на следующей неделе
мама Таня
Здравствуйте Инна! Я очень хочу участвовать на рост 110 см. Дочке почти 5 лет. ОГ=54см.

Добрый день. Примите меня на тестирование? Возраст почти 8 лет. Размеры уточню у дочки чуть позже.

Tatyana

Здравствуйте Инна! Возмите меня пожалуйста на тестирование. На 12 лет или на 8 лет.

Инна (InnaKotlyar)

Добрый день! Где можно посмотреть ваши работы?

елена новикова

Инна добрый вечер!Буду очень рада принять участие в тестировании на 6 лет.

СВЕТА8302

Здравствуйте Инна!Прошусь на тестирование,возраст 8 лет

Елешка

Инночка, очень хотела принять участие. Прошусь на возраст 6 лет. У моей Маруси рост 117 см, ОГ 60

Инна, здравствуйте! Очень хотелось бы принять участие! Попрошусь на 6 лет.
Ektyf

Доброго времени суток, Инна! никогда не принимала участие в тестировании, но очень бы хотелось. С удовольствием бы связала внученьке удивительно красивый джемперок. Возраст 8 лет рост 134. Заранее спасибо! matveeva.elena31@mail.ru

Инна (InnaKotlyar)

К сожалению тестирование, это не только повод связать нужную вам вещь, это тяжелый труд в поиске ошибок в описании и схеме, возможно из-за неточностей нужно будет перевязывать по несколько раз. Для меня это первое крупное тестирование, то я боюсь вообще всех подвести и себя в том числе. Поэтому взяла девочек, которые знают, что тестирование-это нелегко.

Инна привет ! У меня моделька 10 лет ! Хочу принять участие в тестировании!!! image
Юлия

Удачи в новых начинаниях! Моделька супер{#}На тестирование не прошусь - в отпуске с 19 числа)

Swettik
Если , вдруг н ж 4 не будет места, то можн о
Swettik

Ох, это т9, если на 4 года не будет места, можно и на 10 лет , рост 140 ,

Инна (InnaKotlyar)

записала на 4, но и на 10 лет есть.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз