Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > У нас было детство...

У нас было детство...

05.08.2017 15:04     Просмотров: 166     Комментариев: 24     
У нас было детство... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сегодня ездила на почту.

Суббота летом - это класс!!!

Маршрутки полупустые (возвращалась домой, ваще, как королевна!!!! Одна всю дорогу...персональная запись ) , машин тоже немного, на улице мало-мало народа...ожидая на остановке маршрутку, смотрела на семейную пару с двумя детьми - мальчик и девочка. Лет  двух - трёх, не больше.

Карапузы такие крепенькие, как боровички, ещё в перевязочках...папашка шептался с дочкой, мама высматривала транспорт и пацан вдруг заорал,как резанный...я чуть сумку не выронила от страха и неожиданности! Мама поворачивается к нему , спокойно и негромко спрашивает : " Тёма...что?"

И он ей отвечает : " Я же тоже разговаривать хочу!"

Тут я просто чуть не упала - совершенно четко все выговоренные буквы и построенная фраза!

Млин, я в его возрасте только бе-бекала...

Маленький смешной элизод, а потянул за собой столько воспоминаний!!!!

А потом пока ехала , размышляла  о своем детстве, о детстве своих племянников, о детстве своих детей, о детстве внуков...

Какие разные у нас детства...)))))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз