Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Дань родному городу: аромат '55'

Дань родному городу: аромат '55'

05.08.2017 12:42     Просмотров: 95     Комментариев: 8     

ДРУЗЬЯ, сегодня у меня событие: моему родному городу Омску исполнился 301 год омск Разделите со мной этот праздник, поздравьте мой город, полюбуйтесь им, он так хорош собой! А я, в свою очередь, приготовила для вас 40% дискаунт на аромат именинника в конце поста. 

Улица Ленина (ранее Любинский проспект) и чуть-чуть ностальгии:

день города день омска

день рождения омска  в омске

аромат 55парфюмерные тотемы

Пожарная каланча, архитектурный и астрологический центр города:

тотемы и обереги ароматы мест силы

Кафедральный собор Успения Пресвятой Богородицы:

место силы  благовония

медитация медитация ручной работы 

Омский академический театр драмы и Омский государственный музыкальный театр:

Иртыш... а Вы знали, что он берёт начало в китайской провинции Синь-Сянь, в ущелье, как маленький ручеёк?

Омск с высоты полёта (огромное спасибо за эти фото ливжурналу gelio, лично Славе Степанову и его отважным коллегам! Не могу разместить ссылки, так как пост не пройдёт модерацию, но фотографиями делюсь с радостью) и просто мой прекрасный, сияющий, сказочный Омск:

И ещё Омск из космоса... мне кажется, он похож на слонёнка, поднявшего хобот:

В преддверии праздника я приготовила аромат, посвящённый Омску – такому, каким он мне дорог. Не утомлённому аномальной жарой и промышленными выбросами (это модно сейчас обсуждать, но, ей-Богу уже, сколько можно!). Не покинутому многими некогда довольными людьми, но успешному и развивающемуся, пахнущему праздниками и весельем, силой и молодостью, соснами и тополями: любимому Омску моего детства, каким я его помню и буду помнить всегда. В связи с чем акция: только три дня: 5, 6 и 7 августа аромат '#55' идёт по праздничной цене 1200 рублей за флакон. Больше такой цены не будет. Аромат, напомню, используется как помощник и адаптант к нелёгким условиям, началу карьеры на новом месте, жизни после переезда в новый город или новую страну, как источник второго дыхания на длительной дистанцими с препятствиями и намерения победить.

С днём рождения, мой родной город! Многие тебе лета! Хороших, весёлых, ценящих тебя людей. Красоты и благосостояния, удачи и праздников. Люблю тебя!!!{#}

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз