Одежда L-Sav_design - для Кого Она?

Одежда L-Sav_design - для Кого Она? | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

для начала, представлюсь: меня зовут Юлия Савина, я искусствовед, стилист, мастер по прическе, визажист, дизайнер одежды, украшений и аксессуаров, портной и декоратор в одном лице  
L-Sav_design - так я назвала свою марку одежды, украшений и аксессуаров, которую я создаю для себя и людей дивергентного склада ума, т.е разностороннего склада, обладающих не стандартным, свободным от стереотипов и клише, восприятием...
И одежду я шью на нестандартную фигуру, в основном А-силуэта (силуэт груши), хотя есть варианты трансформирующихся нарядов, на любой тип фигуры. Такой тип фигуры - далко не эталон, и общеизвестные мировые бренды поэтому, конечно, не берут его в расчет вовсе, а хорошо выглядеть и быть красивой хочется....Иными словами, если вы видите в зеркале узкие плечи, и бедра на пару-тройку, (а может и все 4-ре) размеров больше вашего верха (плеч в частности), то это одежда - для вас)
С материалами я тоже работаю не стандартно: если материал меня не вполне устраивает, я его раскрашиваю, расписываю или делаю аппликацию из одного на другом. 
Все подробности (в том числе, можно ли заказать из того или иного материала еще, или он уже отсутствует в продаже и у меня его тоже не осталось) читайте в других статьях блога, в описании к работам или пишите лично - с радостью отвечу на все интересующие вас вопросы)

Комментарии
Комментариев пока нет