Немного новостей о выполненных заказах и не только.

Немного новостей о выполненных заказах и не только. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте!)
Давно в магазине не было обновлений и просто какой то движухи, но это не значит что я сижу сложа руки без дела, нет)
Я успела сделать один заказ для очаровательного и храброго мальчика. Меч и ножны из аниме Мастера Меча Онлайн.

косплей

Основной материал фанера. Это оружие предназначено исключительно для боя, а не для косплейных и театральных выступлений.

результаты работы

кирито

Размер пояса регулируется и его можно быстро одеть и снять.

меч кирито

костюмы для косплея

Так же мой любимый Эльфийский маг уехал к новой заботливой и чудесной хозяйки в Москву). И моей радости нет границ) Так приятно что костюм нравиться не только Ксении, но и людям которые встречали видели ее на мероприятие!).выполнены заказы

А еще на той недели у меня было аж 2 сьемки, но о них я напишу чуточку по позже, в другой статье.{#}
Скажу только что для сьемки я делала маску.

В скором времени я добавлю ее в магазин и с радостью буду принимать заказы на создания масок исключительно для вас).

Так же уложила еще парики - на мой взгляд вышло хорошо, главное что все остались довольны)!

P.S. На самом деле всего было 4 сьемки за то время что я «отсутствовала»).О них я тоже напишу! В статье будет много фотографий {#}
P.S.2. Моя подруга,Луи Фёрст (Shi Mi) ,сделала мне волшебный подарок, нарисовала меня в костюмчике, спасибо ей огромное за это)!{#}

Спасибо что заглянули!

Комментарии (2)

Меч крутанский! И все остальное тоже! Как приятно получать фото от заказчиков в костюмах, очень интересно посмотреть!

Татьянин День, Спасибо большое!!)да,очент причтно)