Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Мечтаю о Крыме!!! Собираю в копилку на мечту :О)

Мечтаю о Крыме!!! Собираю в копилку на мечту :О)

04.08.2017 16:03     Просмотров: 141     Комментариев: 12     
Мечтаю о Крыме!!!  Собираю в копилку на мечту  :О) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Друзья мои, вы все знаете,  что я немного помогаю мальчишке из Крыма, Глебу!!!

Сейчас идет 4й аукцион ему в помощь. Мы собираем на повторное обследование  https://www.livemaster.ru/topic/2478715 

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

и сегодня мои две косметички и рюкзак участвуют в этом аукционе

Лот №5 "Травы". Рюкзак в шоколадном цвете от Омилаева Юлия ***уют в доме***

Блиц 7 000 р. (ниже цены в м-не), 2 500 р. Глебу

Доставка за счет Мастера!

помощь детям

И  вот эти косметички:

Лот №51 "Весенняя" Косметичка женская от Омилаева Юлия ***уют в доме***

Лот №52 "Бабочки" Косметичка женская из ткани Подарок от Омилаева Юлия ***уют в доме***

любая из них Блиц 750 р. (ниже цены в м-не), 100% Глебу

Доставка за счет покупателя 200 р.

косметичка "Весенняя" - в наличии!   "Бабочки" на заказ (2-3 дня)

помощь ребенку  глеб савинов

Так вот .... Когда-то совсем недавно случайно наткуналась на благотворительный аукцион для него...в тот момент не могла себе и представить, что виртуально подружусь с такой теплой компанией мечты сбываются  

И вот уже два дня нас всех будоражит мысль  - как и где нам всем встретится, так сказать развиртуализироваться .... мысли всех сошлись на том, что было бы здорово встретится в Крыму, а заодно познакомится с Глебом и его семьёй  

а вот что пишет Таша:

"Девочки, а ведь это Глебасик во всем "виноват"!))) Благодаря ему мы все здесь перезнакомились и влюбились друг в друга))) Он наш герой!)мечта Если получится всем вместе собраться в Крыму, то обязательно нужно общее фото "Глебасик и Ко")))

Глеб с Людмилкой в центре и все остальные вокруг))

А Глеб сначала будет стесняться, а потом всех зацелует))) И потом еще будет у Людмилки требовать, чтобы гости вернулись{#}"

Конечно же это пока только мысли... ещё нужно многое обдумать и обсудить... но ведь мысль материальна  и желания наши осуществимы...{#} 

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Так вот к чему я это всё - я в магазине устроила  РАСПРОДАЖУ готовых наволочек 

Это первые 12 работ в магазине

И вам приятность,  и мне хорошо!!!  Часть я буду откладывать в копилку на мечту встретиться с девочками-феечками {#} 

Я уверена, у нас получится!  И мы покажем вам наше общее фото  "Глебасик и Ко"

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз