> Журнал > Блоги > Персональные записи > Женщина и красота.

Женщина и красота.

04.08.2017 12:32     Просмотров: 101     Комментариев: 3     

Здравствуйте, друзья1

Хочу сегодня написать  как я вижу женскую красоту.

Красивая женщина – это уверенная в себе женщина. Чаще всего словосочетание «уверенность в себе» понимается неправильно. Под этим подразумевается некая смелость, иногда наглость, способность постоять за себя.

Уверенность в себе – это, прежде всего, согласие и принятие своей природы, вера во ВСЕПОБЕЖДАЮЩУЮ ЖЕНСТВЕННОСТЬ.

Пока женщина не примет себя, она будет бесконечно сомневаться в себе, несмотря на то, что у нее может быть практически идеальная внешность. Такой женщине очень непросто жить, она всегда найдет, за что себя покритиковать, где переделать и что усовершенствовать. Она не чувствуют и не верит в свою ЖЕНСКУЮ силу, а верит в цвет волос, в правильный нос и в размер груди.

Красота, идущая из понимания своей женской сути – это как запах клубники, как цвет розы, как дуновение ветра. Ничего не убавить и не прибавить.

— Женщина, которая начинает осознавать свою уникальность, начинает расцветать.

Не копируйте никого, следуйте за красотой из сердца, из вашей интуиции, а не из журнала...

А каково ваше мнение?

ирландское кружево, вязание крючком, вязаное платье, красивое платье, красивые вещи, женственность, женская мода, арт-салон, светлана кобзева, женщина, красота

с наилучшими пожеланиями, Светлана Кобзева

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Красота неимоверная!!!! {#}

Арт-салон Светланы Кобзевой

Ирочка, спасибо. ты у меня самая быстрая на реакцию на мои посты.

Ермилова Ирина (MymiMama)

Так красиво же!!! {#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз