> Журнал > Блоги > Персональные записи > О Хеллоуине и новой коллекции.

О Хеллоуине и новой коллекции.

04.08.2017 12:08     Просмотров: 40     Комментариев: 0     
О Хеллоуине и новой коллекции. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем трям!

Как вы относитесь к Хэллоуину? Если категорически отрицательно, то эта коллекция не для вас.

Мне же импонирует эта атмосфера осеннего веселья с легкой чертовщинкой и сумасшедшинкой. Поэтому я  решила открыть коллекцию моих хеллоуинчиков заранее, чтобы все желающие успели обзавестись своим, персональным, чудиком. 

Итак, в двух словах о новой коллекции  "Happy Halloween-2017" : 

• во-первых, это будут самые разнообразные образы:  естественно, тыковки ( куда ж без них, они-символ Хеллоуинна!), привидения, мумия, летучие мыши, лесовички... ну и прочая нечисть, которая взбредет мне в голову!новая коллекция

• во-вторых, ребятки будут поменьше, чем прошлогодние, ростом около 10-14см. 
  • в-третьих, это будут ТОЛЬКО ООАК (т.е. в единственом экземпляре!).Поэтому, если прозеваете своего чудика, то увы, второго такого не будет принципиально.
  • и в-четвертых, они обязательно будут добрыми и веселыми, как и все обитатели Плюшевого Городка. Злых, сердитых, пугающих я просто не умею делать)))

Кого и сколько будет в этой коллекции- не скажу. Потому что и сама еще не знаю. Коллекция будет ограничена только временными рамками-- 20сентября будет опубликована последняя работа этой коллекции!! 

И для затравки, я покажу тех ребят из новой коллекции, которые уже нашли новые дома (не на этом ресурсе, увы, поэтому могу только предложить полюбоваться их фото)

1) Фанни, тыквеныш-вампиреныш со светящимися в темноте глазами, ртом и пугательной табличкой.

хеллоуин

хэллоуинн

В его глаза стоит всмотреться повнимательнее:хелуин

хелоуин

2)Потешка, темная тыковка с тыковками-пуговками. Глаза, рот и пуговки также люминесцируют.

тыквы тедди

анонс новой коллекции

плюшевый городок

3) Мистер Тыквин, разноглазый тыквеныш с кулоном-летучей мышью.

алина белякова

привидение тедди

Его глаза также стоят того, чтобы всмотреться в них поближе:

тыковка тедди

авторская игрушка

Ну и напоследок хочу напомнить, что уже двое из этой хеллоуинской коллекции уже обитают в Плюшевом Городке и ищут себе домик: это  Тыковка Рыжик и Туманничек, милое привидение. 

Все мои хеллоуинские работы можно посмотреть здесь.

Не пропустите своих чудиков, будет жутко интересно и страшно весело!!новая коллекцияхелуин

Искренне ваша,

Алина и ее "Плюшевый Городок"

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз