Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Акция "Хочу мыло" (август 2017). Завершена!

Акция "Хочу мыло" (август 2017). Завершена!

04.08.2017 0:02     Просмотров: 367     Комментариев: 128     
Акция

Здравствуйте, дорогие друзья!

Акция "Хочу мыло" началась , присоединяйтесь хочу мыло, акция магазина, друзьям, натуральная косметика, розыгрыш приза, купить натуральное мыло, акция в магазине.

1) В комментариях к этой теме нужно написать какое мыло из моего магазина вы бы хотели получить в подарок.

2) Или можно подкинуть идею, какое мыло вы бы хотели видеть в моём магазине.

3) Желаем только с одного своего аккаунта, не надо со всех своих магазинов писать, так честнее.

4) Запись в вашем блоге на ЯМ об акции (по желанию, не обязательно) + 1 номерок, для розыгрыша приза.

5) За коллекцию с ссылкой на эту акцию (по желанию, не обязательно) + 2 номерка.

6) За покупку до 9 августа (по желанию, не обязательно) акция, подарки, для друзей, сувенирное мыло, конфетка розыгрыш, домашнее мыло, розыгрыш подарка +5 номерков для розыгрыша приза.

7) От каждого участника - одно желание.

Если размещаете ссылку -  прикрепляйте фото желаемого мыла.

Если составляете коллекцию - добавляйте фото желаемого мыла.

8) Я каждому другу-участнику присвою номерок для розыгрыша приза.

9) За каждые 100 номерков добавляется ещё 1 победитель.

10) Розыгрыш приза состоится 9 августа в полночь, с помощью Генератора чисел, мы определим победителя, который получит желаемое мыло в подарок (или попытаюсь (при наличии необходимых ингридиентов) сварить мыло по вашей идее-подсказке).

Кто первым угадает почему именно этот день выбран для розыгрыша приза  +5 номерков для розыгрыша приза.

Если желаемого мыла не будет в наличии - победитель выберет другое мыло.

11) Подарок я отправляю за мой счёт в любую страну.

12) Остальным участникам - спецпредложение.

Если нравится акция - нажмите кнопочку  акция месяца, подарок, натуральное мыло, необычный подарок, купить мыло, экомыло.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз