Выигрыш в конкурсе "Приветы лета" в Мыльном Саду!

Выигрыш в конкурсе

Добрый день мои дорогие друзья и все-все-все жители ЯМ!
Моя запись в этом блоге будет посвящена прекрасному мастеру Светлане Харченко (Мыльный Сад) и ее магазинчику.
Недавно, Светлана устроила в своем магазинчике конкурс коллекций "Приветы лета" в Мыльном Саду!".

Каждые 7 дней в течение 7 недель выбирался 1 победитель, которому доставался шикарнейший приз в виде 7 кусочков невероятно красивого и ароматного мыла. Отдельно за Главные и попадание в рассылку Лучших коллекций она дарила комплименты (1 Главная -1 мыло, ТОП-5 -+еще 1)
И вот УРА, я выиграла!!!!! До сих пор не верю что это случилось конкурс работ Такая красота и моя! И не просто 7 кусочков, а целых 14!

конкурс конфета

Каждый кусочек упакован в пакетик. Открываешь его и....... какие ароматы, какая красота конкурс работ   Ура!!! Ура!!!! Ура!!!! Даже не хочется вскрывать их, а хочется положить на полочку и любоваться.

спасибо за главную

спасибо за коллекцию

Но любоваться долго не получилось..... сына сразу отобрал мыло "Бузяка" (обалденный запах арбуза, хоть ешь,пытался пробывать на зуб), спать с ним собирался))))) еле уговорили оставить. А остальные кусочки домочадцы распределили чуть ли не в драке))))))

подарок

светлана харченко

Сфотографировать свое счастье у меня получилось только когда родных не было дома (чтобы опять дележ не получился). Так что выкладываю этот пост с запозданием мыльный сад

Светлана, спасибо ОГРОМЕННО за такой чудесный подарок!!!!

********************************************************************************************************************************

Для тех, кто распустил слюни и кто тоже хочет такое мыльное счастье....... спешу сообщить, что по окончанию конкурса Светлана решила продолжить одаривать всех подарками. Условия конкурса немного изменились, но шанс получить ароматный подарок есть у каждого.

каждые 3 недели она разыгрывает ГСЧ (теперь работает маэстро случай{#}) сертификат на 1500 руб (можно будет выбрать не только мыло)

Ну и конечно же комплименты за Главные и Топ-5 (1 Главная -1 мыло, ТОП-5 -+еще 1)

Приглашаю вас, мои дорогие испытать удачу и побороться за невероятное мыльное счастье!

https://www.livemaster.ru/topic/2480799-privety-leta-v-mylnom-sadu-avgust?vr=1&inside=0

********************************************************************************************************************************

Комментарии (14)

Женя, поздравляю Вас и так же благодарю Светлану!!!! Над своим подарком от Светы, как "Кощей над златом, чахну")))))) до чего же жалко его в дело пускать!!!!!! Выдаю домашним по кусочку и слежу за ним, чтоб не растаяло, не уплыло и т.п., пока дети купаются{#}{#}{#}

Спасибо огромное. Мыло действительно чудесное{#}

MaroZhka (Марина) 05.08.2017

Женя, поздравляю!!! {#}

А мыло у Светы действительно замечательное! Говорю со знанием дела {#}

Это точно! Подтверждаю, уже начали вкушать мыльный кайф. Кожа нежная, шелковистая. Я болдею{#}

Ах, как здорово, какой позитив{#}{#}{#} Девочки, ну какие же вы умнички{#}{#}{#} Вы сделали мой день!!!{#}{#}{#}

Женя, поздравляю {#}спасибо за фотоотчет, класс!!{#}

Я тут как довольный слон скачу уже который день и выпрашиваю полюбоваться кусочками у близких. Буду трудиться дальше, может и мне чего перепадет {#}

Как здорово! Поздравляю! Очень аппетитно выглядит :)

Спасибо большое! Ну да, полизать охота и местами понадкусывать {#}

Очень красиво!!!

А как вкусно пахнет!

Показать еще