> Журнал > Блоги > Персональные записи > Опять же по палитрам....

Опять же по палитрам....

03.08.2017 13:55     Просмотров: 83     Комментариев: 12     
Опять же по палитрам.... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Есть у нас шикарные ниточки, довольно странного цвета не то ярко рыже-коричневый, не то горчичный в общем такой неожиданный

Нитки шикарные - натуральная шерсть, ровные, теплые И вязать из них одно удовольствие и носить потом уютно и тепло  

Но сам по себе цвет не очень, в одном цвете совсем смотреться не будет А с чем их комбинировать никак не придумаем  

Ниже выложили несколько палитр для наглядности  

палитра цветов, выбор цвета, детские пледы

gfa, сочетание цветов, вязание

выбрать цвет, цветные пледы

горчица, яркие пледы

Все фото взяты в свободном доступе в интернете.

С уважением, GFA style

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Не все получилось в теме добавить image Сделали в коментах image

GFA style - трикотаж и аксессуары

Екатерина, а что понравилось больше всего?! image А то мы никак не можем определиться с чем же связать те самые ниточки цвета горчица image

Екатерина Руд - "Стильно о камнях"

Я вяжу себе на очень кардиганчик в горчично - изумрудном варианте, очень нравится мне{#} пробовала с вишневым цветом, сочетание тоже очень понравилось, но мне не к лицу{#}

Про изумрудный как-то даже не подумала image Будем пробовать image Я на плед хотела детский сделать, очень уж ниточки уютные image

А вот у вас, где медок на фото, так получилось, что три цвета рядом- изумруд, горчица и коричневый, вот изумруд и горчица совсем как у меня сочетание{#} а чьи ниточки у вас?

Да сейчас уже и не вспомню даже.... ниточки купили даааавно, хомяк постарался, а пристроить никак не могла, все в цвет не ложилось image Все что с той же партии было, уже все давно нашло даже своих владельцев, не то что воплощение идеи, а вот этот цвет лежит image

Понимаю, хома не дремлет..... для чего то великого ниточки притаились, ждут своего часа{#} Я уверена у вас получится что- то невероятно восхитительное {#}

Спасибо image Мой хома точно никогда не дремлет image

работает на благосостояние семьи{#}

Здравствуйте, как у Вас тут интересно! {#}

Мне очень поравилось цветовое сочетание, где листики ( чёрный, серый,жёлтый, оранжевый, коричневый).

Да сочетание очень интересное image И главное будет ярким image

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз