Зелёненькие новинки)))

Зелёненькие новинки))) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем добрый день!

А у меня сегодня ну прям очень яркие новинки! И все с зелененькимновые работы Видимо, июль, теплый и дождливый, повлиялновинки

Представляю вашему вниманию колье с лабрадоритом! О-о-очень зеленое!колье

Я сама от него в восторге)))) Камешек шикарный!!!

серьги

украшения из бисера

Вторая  новинка тоже очень сочная{#} Комплект украшений. Центральный элемент колье - кабошон ручной работы от Анна Кабошоны(Littlefantasy). Красивущий....

Пара новеньких зеленых сережек! Они очень длинные! При этом довольно легкие{#}

Ну и жгутик, разноцветный!{#}

Еще должно было быть пятое украшение, но оно ну никак не хочет фотографироваться, не получается{#} Оставила его на другой раз)

Вот такие у меня яркие новинки{#}

Комментарии (10)
Марусенька 03.08.2017

Больше всего понравилось колье с лабрадоритом! Сказка!

Маша, привет! Спасибо!)

Колье с лабрадоритом шикарное! И жгутик хорош!

Наталья, спасибо!!!!!{#}

Alla 03.08.2017

А мне всё понравилось, а сережечки такие от Ани у меня есть!

Алла, здравствуйте! Спасибо!{#}

Анечка, чудесные и очень позитивные украшения получились! :)

Алиса, добрый вечер! Спасибо!

А у меня вот все как-то ярко получается, я уже даже не пытаюсь делать черно-белое{#} Хотя есть одна задумка, на целую коллекцию{#}

Фира 03.08.2017

Анна ! Ну прсто ВОСХИТЕЛЬНЫЕ НОВИНКИ ! Фонтан КРАСОТЫ, ЦВЕТА, НАСТРОЕНИЯ ! Безудержный ПОЛЕТ ФАНТАЗИИ ! Все ПРЕКРАСНЫ, но особенно хочется выделить первое колье и последний разноцветный жгутик ! Чувствуется, что все это творилось с душой и прекрасным настроением ! Не сомневаюсь, новинки быстро найдут своих счастливых обладательниц ! УДАЧИ Вам ! {#}

Фирая, здравствуйте! Спасибо!!! Для меня "работа" с бисером всегда праздник)))) тем более, что сейчас так мало удаётся выделять времени для украшений)) И ещё раз повторюсь, я обожаю то, чем занимаюсь!) И это счастье))))))) Ещё раз спасибо, что заглянули!