Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Аукцион 3-4 августа

Аукцион 3-4 августа

03.08.2017 12:34     Просмотров: 307     Комментариев: 168     
Аукцион 3-4 августа | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Приветствую Вас на странице моего аукциона! аукцион, натуральный камень, кабошон из лабрадора, лабрадор камень, камень натуральный Если у Вас накопительный заказ или сумма заказа свыше определенной суммы - то аукционный товар тоже будет рассчитываться со скидкой, т.е. на аукционный товар скидка распространяется аукционы, натуральные камни, кабошон из лабрадорита, материалы для украшений

Про скидки: http://www.livemaster.ru/topic/2044261-bolshie-skidki?vr=1&inside=1

Про накопительный заказ: http://www.livemaster.ru/topic/2044407-nakopitelnyj-zakaz?vr=1&inside=1

Если нужно просверлить кабошон - обращайтесь, сверлю бесплатно камень, кабошон, лабрадорит кабошон, для украшений

***** У меня этот магазин один единственный - если Вы видите очень похожий, либо даже копии, это не я, это уже совершенно другой мастер****

Аукцион проходит с  3(четверг)-4(пятница) июля включительно и закончится 4 августа в 20.00 по московскому времени (ориентируюсь по тв каналу Россия 24 по таймеру в левом верхнем углу). В сообщениях в этой теме я буду добавлять лоты и устанавливаю минимальную цену(ставку) за которую я готова отдать лот. Правила таковы:

1. Под нужным Вам лотом поставить свое сообщение с той ставкой, которая приемлема для Вас, но не менее суммы стартовой ставки, шаг ставок 10 рублей, запрещается редактировать свои сообщения, если они уже оставлены,

2. Окончание аукциона пройдет так: в 20.00 4 августа по Московскому времени я захожу и закрываю комментарии к теме, потом создаю новую тему в своем блоге, где создаю список победителей лотов. Лично я буду ориентироваться по тв каналу Россия 24 (по таймеру на телевизоре). Т.е. уже в 20 часов 0 минут 5 секунд примерно по времени ставки уже невозможно будет оставить,

3. Вы можете выкупить лот по блиц-цене (цене магазина). Что это значит? Лоты есть у меня в магазине, в магазине у них своя цена, на акционе они со стартовой ставкой (которая ниже цены магазина). Если Вы выставите ставку "выкупить по цене магазина(по блиц-цене)", то торг на этот лот прекращается и он уходит к своему хозяину по цене магазина,

4. Если остались у Вас вопросы - задавайте их, желательно в личных сообщениях, Желаю удачи и выгодных покупок! аукцион, натуральный камень, кабошон из лабрадора, лабрадор камень, камень натуральный

Лоты добавляю в сообщениях - начну добавлять лоты 3 августа после 15.00)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз