> Журнал > Блоги > Персональные записи > Давайте дружить :)

Давайте дружить :)

03.08.2017 0:15     Просмотров: 33     Комментариев: 0     
Давайте дружить :) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем привет
И так, рубрика о себе... Мне совсем немного лет, но сколько не скажу о себе, новичок Я живу в Санкт-Петербурге с рождения, обожаю нашу северную столицу, природу, животных и уединение. Ну и конечно же творчество

Я совсем недавно появилась на ярмарке, творчеством увлекюсь с детства. Шью одежду и бабочки-самовязы, умею играть на нескольких музыкальных инструментах, при этом успеваю заниматься их дизайном о жизни, о творчестве Так же увлекаюсь организацией пространств и подбором уникальных цветовых решений. Как и писала на главной странице - в основном продаю воплощения своего вдохновения в виде украшений из дерева и камней. Но так же судовольствием распишу для Вас гитару или интересующие Вас предметы быта. Рисую я, конечно, не только на гитарах и кофейниках, но и люблю просто почирикать карандашами,создать какой-нибудь акваельный или акриловый набросок и поэтому почти в любую поездку тащу с собой кисти с красками

Это я все к чему, я не кусаюсь и в полне реальный человек, бояться меня не надо давайте дружитьПросто я новичок здесь... Только этим оправдываю затишье давайте знакомиться

Расскажите что-нибудь о себе, а то все я да я... Или о том, что хотели бы видеть в моих работах

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз