> Журнал > Сообщество > Клуб валяльщиков > Галерея > фестиваль-конкурс современного башкирского костюма "Зап-заманса - 2017"

фестиваль-конкурс современного башкирского костюма "Зап-заманса - 2017"

02.08.2017 16:40     Просмотров: 266     Комментариев: 0     
фестиваль-конкурс современного башкирского костюма

В субботу, 29 июля, в Башкирии открылся Йыйын башкирской молодежи. Организаторами мероприятия, которое проходит на берегу озера «Графского», стали Исполком Всемирного курултая башкир, Министерство культуры РБ и администрация Баймакского района. В молодежном празднике принимают участие 50 команд со всей республики, а также Оренбургской, Челябинской, Саратовской областей, Татарстана, Ханты-Мансийского автономного округа и других регионов.

29 июля 2017 г. прошел фестиваль-конкурс современного башкирского костюма "Зап-заманса - 2017"

И мне посчастливилось принять участие в нем.

Роскошные башкирские красавицы из Уфы демонстрировали мои работы!

дефиле

ВСЕМИРНЫЙ КУРУЛТАЙ БАШКИР наградил моделей почетными дипломами за активную деятельность в развитии народной культуры, традиций, пропаганду обычаев, за сохранение духовных ценностей и возрождение национального наследия. Также диплом от Курултая вручили студии , как лучшему агентству Республики Башкортостан  - СтудияЛинарыТагировой ХЫЛЫУКАЙ-BASHKIRIAN BEAUTY.

Последние мои указания перед выходом на сцену.....

Наш выход.....!

НА  СЦЕНЕ 

Ключевые слова:  

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз