Обновление пароля

>  >  >  > Сказка о том, как ёжик за грибами ходил

Сказка о том, как ёжик за грибами ходил

02.08.2017 12:55     Просмотров: 86     Комментариев: 2     
Сказка о том, как ёжик за грибами ходил | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Собрался ёжик Егорка по грибы сходить, да только одному страшно... Позвал Егорка кота Дина с собой, а тому лень, он на мягком диванчике развалился, отдыхает) Иди, говорит, Плазму позови. Пошел Егорка кошку звать, а у той свои дела, не поддержала она компанию Егорке.

ежикежик из шерстив лесу

И уговорил Егорка меня пойти с ним за грибами. Взяли мы с ним корзиночку, яблочко прихватили, чтоб не скучно было. Вышли, осмотрелись, чтоб лучше видно было, Егорка на пенек  взобрался.

грибысказка про ежикапозитивный

А тут откуда-то котейка подошла. Любопытная такая, все узнать хотела, настоящий я или нет) В честь нашего знакомства подарил я ей яблочко. А сам дальше пошел - мимо дубков, мимо березок. Кругом красота, а грибов не видно)

улыбкакотыподарок

Вот и до ёлочек добрался. Присмотрелся, а гриб под ёлочкой сидит, меня ждет) Теперь домой приду не с пустыми руками, будет чем перед котами похвастаться!

игрушка в подарок

Теперь от меня вдвойне польза будет - я не только на позитив настраиваю, я еще и грибы собирать умею! Ищу себе дом) 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз