Из чего я шью одежду и почему нельзя заказать один в один такую же....

Из чего я шью одежду и почему нельзя заказать один в один такую же.... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Как часто бывает: пришел в магазин рулон интересной ткани, купила пару-тройку метров, сшила вещь, и пока другие, такие же как я, охотницы за интересными материалами, не раскупят все что есть, (и рулон не закончится, соответственно), то мне еще можно сделать заказ, я пойду куплю еще и да будет вам наряд похожий один в один))) А если прошел уже год - два, то "ищи-свищи" эту ткань в том же магазине! только в других городах и странах возможно получится ее достать)) Из Китая, например)) И если так, то сроки ожидания продлеваются на месяц-другой, как повезет))

А если я материалец купила, раскрасила его, как часто бывает, или расписала и сделала на нем аппликацию из другого материала, или все сразу, то конечно, не возможно сделать второй такой экземпляр вещи, абсолютно идентичный первому. Потому что ручную работу не возможно повтоить один в один к моему величайшему сожалению...

Но переживать по этому поводу тоже не стоит, потому что моя фантазия не имеет границ, и самые интересные вещи еще впереди....)))

Комментарии
Комментариев пока нет