Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > И снова рукодельный обмен.

И снова рукодельный обмен.

02.08.2017 11:40     Просмотров: 92     Комментариев: 0     

Я уже начинаю сбиваться со счета, но кажется это 3 и 4 обмены. Которые именно из Стола Заказов.

Сегодня хочу поделиться 3 вещами, которые мне пришли.

Первые - это потрясающие серьги - кисти от Натальи https://www.livemaster.ru/natali-jewelery

обмен работами, декупаж

Когда распечатала почтовый пакет и открыла красивенькую коробочку, то на мгновение потеряла дар речи. Они меня ослепили своей красотой и я даже боялась к ним прикоснуться, не то чтобы надеть. В общем так и везла в коробочке, любуясь на них на каждом светофоре.
Роскошный изумрудный цвет!

обмен

Отдельно хочу отметить красивую и презентабельную упаковку.
Это вдвойне приятносерьги кисти

серьги кисточки

Второй лот - это декупажные ящички от Марины https://www.livemaster.ru/abushahmina

Один для специй, другой для овощей, но я в него напихала свои швейные принадлежностисерьги

ящик

Очень аккуратно сделаны, хорошо покрыты лаком и такие ароматныекороб для специй

ящик для овощей

короб для хранения

Я в восторге!

Спасибо Ярмарке Мастеров за такую возможность и девочкам-мастерицам за потрясающие работы!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз