Обновление пароля

>  >  >  > Вяжу не можу.

Вяжу не можу.

01.08.2017 20:40     Просмотров: 105     Комментариев: 2     
Вяжу не можу. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Вчерашний день похож на сегодняшний и с утра начнётся в том же ключе. Жду дождя и осени. Не хватает того самого чувства. Ну того самого. Щемящего.  

вязание, хотелки

вязание крючком

платье

топ

На самом деле продолжается эпопея с воспроизводством мыслей в вещи. Есть хотелка-амбиция связать платья. Услыхала у Клим Саныча слово "рокош" и понеслось. Пусть свержением короля и не пахнет, а к Польше относится ещё меньше, но звучит- то как! РОКОШ! Камнепад, дрожь, гул. А ещё на роскошь похоже. Ну хочется так думать.  

крючок

Что будет в коллекции пока точно не знаю. Причина в долгосрочности проекта. Первое платье вяжу крючком №2 и 3 х/б пряжей "Ирис" (Кировский). Нить тонкая, вязка кропотливая, ювелирная, идёт вторая неделя и хочется убиться. А ещё дети и домовуха. Иногда накатывает отчаяние.

ирис

пряжа

творчество

ночь

Но надеваю на манекен сырец, гляжу на эскизы, дочки спят, муж накормлен, напоен и спать уложен - жизнь удалась.    

И так, полагаю, будет ещё недели две...  

А ещё я сделала частично не верный выбор и поратила 4 дня труда на треугольный мотив, который таки передумала вписывать в платюшко...

спать

женщины

Эскизы проложу позже, потому что они в дичайшей обработке и на всё меня не хватает. =(

Сохранить

Сохранить

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз