Начала принимать заказы к 1 сентября! Я сама мама и знаю, что хочется ребенку в школу найти что-то необычное. Поэтому вопросом подарков и приятных сувениров для учителей, педагогов, тренера я озаботилась уже летом. Сейчас я активно делаю конфетные цветы, Скоро буду печь пряники!
У меня родилась идея совместить в одном букете и пряники, и фетр, и конфеты. Получилось очень необычно и красиво! Фетровые аксессуары от Марии. Для вашего удобства мы разместили букет на нашей общей страничке.
Мы готовы учесть ваши индивидуальные пожелания, сделать другой декор цифры, а может вы захотите букву. Можно подобрать и другие пряники, другие конфетные цветы. Заказы на индивидуальные букеты мы принимаем до 20 августа.
Заходите на страничку товара, смотрите и заказывайте!