Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Принимайте новенькую

Принимайте новенькую

01.08.2017 19:22     Просмотров: 41     Комментариев: 0     
Принимайте новенькую | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте дорогие рукодельницы,меня зовут Инна,и я очень рада,что наконец-то окунулась в вашу творческую атмосферу.Я увлекающийся человек,мне все хочется попробовать,и кукол шью(муж их монстрами называетновичок, вопросы, друзья, единомышленники, увлечения, хобби, дружба),и платья внучке шью,и декупажем занимаюсь,и фотографирую всю свою жизнь,а сейчас новое увлечение,шью сумки, и рюкзачки планирую,жду тканюшку.А так как у меня много чего по оставалось решила открыть магазинчик,чтоб добро не пропадало,за недорого.Я зарегистрирована уже больше года,но только сейчас,открыв магазин,я начала вникать во все это хозяйство,как тут все устроено,конечно еще "плаваю",но уже нашла столько всего интересного,и даже составила коллекцию  https://www.livemaster.ru/gallery/2319631-parizhskie-sny ,и меня это так затянуло,я и не предполагала,что здесь такая доброжелательная творческая атмосфера,думала,ну магазины,много магазинов,но все больше и больше заглядывая в магазинчики,я не перестаю восхищаться нашими людьми,мама дорогая,да у нас страна ТАЛАНТИЩЕВ! И то что на Ярмарке люди не только продают,а еще и общаются,находят единомышлинников,,друзей для меня было откровением,и мне это очень нравится,я рада,что попала сюда ,и всех приглашаю к себе в друзья ,хочется следить за достижениями,новинками не  просто обезличенных магазинчиков,а хозяюшек,которых я знаю,с кем я общаюсь.Может быть я все слишком идиализирую ,девочки,хочется услышать ваше мнение,может быть поделитесь своим опытом ,как вы начинали,как продавали,как знакомились с новыми людьми.

Ps: на фото моя досочка,сама делала

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз