Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Вешать в граммах или считать в кусочках?

Вешать в граммах или считать в кусочках?

01.08.2017 18:47     Просмотров: 393     Комментариев: 34     

Закончился условный отпуск.

Начался условный рабочий год.

Люблю под этот момент приурочить "ревизию". По перекладывать всё, по записывать, сосчитать и обдумать.

При обдумывании задумалась - почему я до сих пор не спросила у вас одну вещь.

Обо всем относящемся к мылу спрашивала, а об этом не спросила.

Нет, ну я то знаю почему. Если бы я была покупателем мыла, то мне другой вариант не удобен.

Но вы же не я, у вас свой взгляд. И мне нужно о нем узнать.

Как вам больше нравится покупать мыло, когда цена стоит за 100 гр. и продавец высчитывает конечную стоимость или когда цена сразу стоит за кусок?

У меня цены за кусок, это удобно в плане подсчетов, но не очень справедливо, что куски могут отличаться на 20 гр, а цена одинаковая.

Расскажите, что Вы думаете об этом, не важно мой вы покупатель или случайно заглянули. Мне важно.

Заодно повзвешивала по несколько кусочков разных видов, не выбирая, то что попало под руку.

Как правило у меня указано, что кусочки весом 110-120 гр., иногда 100-110 гр. Но по факту бывает и больше, а маленькие приближенные к 100 гр я не люблю, стараюсь такие не резать, но бывает. Еще случается, когда мыло усыхает при хранении.

магазин мыла

Огуречный микс

124 гр

136 гр

110 гр

ярмарка мастеров мыло

Шоколадное

120 гр

124 гр

133 гр

робота магазина

Шелково-цитрусовое

124 гр

127 гр

120 гр

натуральное мыло

Пачули и цитронелла

120 гр

118 гр

124 гр

мыло с нуля

Черная змея

127 гр

125 гр

132 гр

Спасибо, что заглянули!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз