Обновление пароля

>  >  >  > Продолжение пополнения стеклянной коллекции .

Продолжение пополнения стеклянной коллекции .

01.08.2017 15:27     Просмотров: 39     Комментариев: 0     
Продолжение пополнения стеклянной коллекции . | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

В предыдущем посте я писала о том , что коллекция минималистичных украшений из стекла с запеченными внутри отпечатками листьев  пополнилась цветными экземплярами. Два из которых, кстати , вчера же сразу и обрели хозяйку. Повтор ни одного из них НЕВОЗМОЖЕН.Ни по каким мотивам и даже при тыкании мне в нос коронной фразой "чо ты выпендриваешься? Что ли деньги не нужны?"  Нужны и не выпендриваюсь. Просто листья , даже с одного и того же дерева, и с одним и тем же стеклом каждый раз запекаются по разному. И на процесс, когда они внутри печки, я не влияю. ))

Сегодня забросила в магазин , по-моему, очень симпатично получившиеся минималистичные разноцветные сережки , в которых листики похожи на маленьких рыбок в разноцветной воде.   https://www.livemaster.ru/item/21963375-ukrasheniya-sergi-rybki-v-more) Наверное, я уже катастрофически долго не была на море)))

Смотрим, выбираем , радуем себя, любимых))

серьги, серьги из стекла

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз