Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Ловец снов "Северная орхидея"

Ловец снов "Северная орхидея"

01.08.2017 15:39     Просмотров: 138     Комментариев: 0     
Berkana Dreams Наталия
Ловец снов

Здравствуйте, мастера, покупатели и все все все! 

Скоро наступит тематическая неделя "Сиреневый туман" , и я рада представить вам новый ловец снов в моём магазине. Ловец снов "Северная орхидея". 

О красоте экзотических орхидей известно многим. Между тем представители этого семейства обитают и в наших широтах. Их названия удивительно поэтичны – любка, кукушкины слезки, и даже люби-меня-не-покинь.На создание этого ловца снов меня вдохновил лесной житель - северная орхидея, которое носит название  Ятрышник. Ятрышников несколько видов, и самый распространенный из них называется Ятрышник пятнистый. Все они являются семейством орхидных.  Цветовая палитра ятрышников не маленькая - от светло-розового до сиреневого и фиолетового. Я вдохновилась сиренего-фиолетовой гаммой, а точнее аметистовой. 

ловец снов, ловец снов для дома, перо фазана

ловец сновидений, домашний оберег, ловец снов фазан

В ловец снов вплетены натуральные аметисты. А вырезанные из  байкальского нефрита листочки передают лесную атмосферу.  Цветовая гамма ловца снов повторяет изысканную палитру северной орхидеи. Центр большого круга украшает ограненный лук из аметиста, но отверстие в центре не закрыто. 

ловцы снов, аметист

Пёстрые перья фазана, а также цветные перья петуха и гуся позволили создать  образ прекрасного цветка. 

ловец снов купить, нефрит

Центр маленького круга украшает зеленый огранённый циркон. 

сиреневый, ловец снов аметист

Стеклянные и деревянные бусины гармонично дополняют образ Северной орхидеи в ловце снов. 

ловец снов оберег, фазан

Ловец снов "Северная орхидея" в продаже.

https://www.livemaster.ru/item/22094507-fen-shuj-i-ezoterika-lovets-snov-severnaya-orhideya

Добро пожаловать в магазин! ловец снов амулет, перья фазана

С уважением Наталия

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз