Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > В наличии коврик Радуга!!!

В наличии коврик Радуга!!!

01.08.2017 10:12     Просмотров: 105     Комментариев: 5     
В наличии коврик Радуга!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем добрый день! В магазине появился коврик Радуга,https://www.livemaster.ru/item/14748837-dlya-doma-i-interera-kovrik-iz-shnura-raduga-2,что бывает крайне редко,т.к надо чтобы у меня для работы,сразу же было все 7 цветов яркого шнура. Ура,звезды в этот раз сошлись!!! Все ,кто очень давно хотел и спрашивал меня про данный коврик-можете совершить покупку. Думаю надо поторопиться ,он в наличии только в одном экземпляре.Доставка по России сейчас на него в подарок,т.е.бесплатная.Через 2 недели я ухожу на каникулы-заказы снова начну принимать только с 20 сентября.Приглашаю Вас!! P.S. Выкладываю фото коврика Радуга,фото шнура и себя,для тех ,кто интересуется моим творчеством и очень давно просит чуть больше о себе рассказать и главное показать себя....коврик, новости магазина, коврики, текстиль

радуга, ковры ручной работы, ковер из шнура, текстиль для дома

полиэфирный шнур, ковер на пол, напольный ковер

ковры, ковер в детскую, ковер в спальню

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз