Конкурс коллекций!!!

Конкурс коллекций!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, мои любимые подписчики, заказчики и гости моего магазинаконкурс коллекций, розыгрыш подарка

Объявляется конкурс коллекцийконкурс магазина, акция

Отправка почтой России по нашей необъятной Родине за мой счет, в другие страны 50/50 с победителемконкурс

Начнем с самого приятного с призовконкурс с призами

Я долго думала, что б такого подарить на этот разрозыгрыш конфетки, и рещила подарить подарочные сертификаты, чтобы Вы, мои дорогие, смогли выбрать то, что нравится именно Вамрозыгрыш призов

Главный приз это подарочный сертификат на сумму 1500руб розыгрыш приза

розыгрыш подарков

Второй приз это подарочный сертификат на 1000 руб.розыгрыш приза

акция магазина

Условия участия таковы:

1) Составить коллекцию (12 или 16 - на ваше усмотрение) с любой из моих работ на первых 8 позициях.

2) Никаких репостов, ссылок в блогах и т.д. в обязательном порядке не требуется. Только по личной инициативе, которой я, конечно же, всегда рада. За ссылочку в блоге, соц. сетях будет присваиваться 1 номерок.

3) Ваша коллекция может участвовать в неограниченном количестве любых других конкурсов.

4) Стать подписчиком моего магазина http://www.livemaster.ru/avsavina (кнопочка "Добавить в круг")

2) В описании коллекции надо указать, что «Коллекция участвует в конкурсе коллекций для магазина "KLUKVAKNIT"», а в комментариях дать ссылку на конкурс https://www.livemaster.ru/topic/2485059

3) Коллекцию необходимо разместить в комментариях к этому сообщению.

4) Количество коллекций от одного автора не ограничено.

6) Всем коллекциям, размещенным в комментариях к этому сообщению, я буду присваивать номер. За попадание на главную коллекция-участник получит сразу 3 номерка.

7) Победитель будет выбран генератором случайных чисел.

8) Пожалуйста, просьба внимательно читать правила конкурса. Номерки я буду раздавать всем участникам, но в случае выигрыша коллекции с нарушениями правил, будет сделан повторный розыгрыш.

9) Коллекции принимаются с данного момента до 22 АВГУСТА 00-00 по МСК, результаты будут 23 АВГУСТА.

Комментарии (210)
luba 26.08.2017
Анастасия , девочки доброго дня! Всем всем огромная благодарность: Анастасии за конкурс и великолепные призы и работы, Елене и ЕКатерине за великолепные коллекции и победу! Кто создавал коллекции, большие молодцы- это такой труд!! Всем хорошего настроения и успехов в начинаниях!

Второй приз получает ЕКатерина с коллекцией "Что таится за старыми ставнями?"

Коллекция авторских работ: Что таится за старыми ставнями?

Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

ЕКатерина 25.08.2017

Ой ! А за себя то я как рада!! УРРРРА!!!! Вот уж совсем не ожидала!!!!!! СПАисбо АНАстасия за конкурс! И конечно же за приз!!!!

Ииии...барабанная дробь{#}

Победителем становится Елена с коллекцией Летний дождь{#}

Коллекция авторских работ: Летний дождь.

Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

ЕКатерина 25.08.2017

Елена!!! Поздравляю!!! Супер!!! Приз в таком магазине!!! Я так рада за Вас!!!

Дорогие участницы!

Наконец-то мой безумно-большой заказ закончен{#}, я освободилась и готова связать что-нибудь для победителей{#}

Дорогие мои, всем огромное спасибо за участие в моем конкурсе{#}

Все коллекции замечательные и мне очень приятно, что Вы были со мной{#}

Всем участникам дарю бесплатную доставку по России почтой! Подарок действует для заказов, сделанных в течение сентября{#}

Итоги конкурса будут завтра!

{#}

Коллекция красивая, но уже не в конкурс{#}

Показать еще