Обновление пароля

>  >  >  > Изготовление эксклюзивной бумаги для блокнотов ручной работы. Крым. Лето цвета шоколада. Бумага цвета бирюзы. Бирюза и шоколад - это Крым до рассвета.

Изготовление эксклюзивной бумаги для блокнотов ручной работы. Крым. Лето цвета шоколада. Бумага цвета бирюзы. Бирюза и шоколад - это Крым до рассвета.

01.08.2017 2:36     Просмотров: 112     Комментариев: 10     
Изготовление эксклюзивной бумаги для блокнотов ручной работы. Крым. Лето цвета шоколада. Бумага цвета бирюзы. Бирюза и шоколад - это Крым до рассвета. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

1)   Скорее травяное , чем бирюзовое . Правильный совет - снимать до восхода , но где я во время восхода ?

бумага

Травяное это ленинградская акварель . Классическая . Зеленая у меня бумага ! Но чуть бирюза из под зелени проступает .

бумага для блокнота

Вот что это такое интенсивное покрасилось ? Голос Высокой Травы ? С той стороны ...

бумага к блокноту

Или русалки в тростниках? Пьяные Русалки есенинские ? Трезвые бы так не накуролесили .

готовый блок к блокноту

А если это Зелёные Воды Ишмы ? Густонаселенные воды . И тайны , и рыбы и спящие искатели приключений .

сшитый блок к блокноту

А кромки темнее .Их никак нельзя обрезать ! Грех такое портить .

блокнот

блокноты

2)   Второй вариант зелёной бумаги уже не имеет бирюзового оттенка . Травяной , как маленькая елочка пушистый .

И с ёлочками ! Скорее рельефными , чем цветными . Как снимать ? У ёлочек поверхность гладкая )))

3)   А это долго ожидаемые хризантемы . Мало .

блокнот с нуля

Сперва роль ромашек сыграли мелкие , по случаю попавшиеся , хризантемки .

блокнот ручной работы

В этот раз в роли хризантем ромашки . Еще и не простые ромашки , а молочные .  Таких не бывает ?

блокнот для записей

В природе не бывает , а в жизни бывают . У меня есть .

блокнот в подарок

Не стану уверять , что все разные . Не все . Как получатся .

цветная бумага

Но все красивые . И назвать это будет честнее "Мечта об эко-принте" , рукотворная мечта .

состаренная бумага

блокнот на кольцах

блокноты ручной работы

4)   Я,конечно , приноровлюсь и смогу снять мои новые елочки . На рассвете . В непогодь . В мряку . В яркий полдень .

И сами елочки начнут получаться более чёткими .

Вот тут одинаковых не будет точно . Уж очень ручная работа .

Это воспоминание о той , которая на дровеньках с мужичком - тю-тю . И где она теперь ? Стоит нарядная ? А-а-а-эх !

5) Теперь вариант из белой офисной бумаги , а не серой тонкой писчей .

Это не просто чередуются листы розовые и листы голубые .

Это покрашена бумага вручную в два цвета .

И разложена не просто так , а с подвывертом .

А середина листов белая . Ну, почти совсем белая .

6)  А "Ветер над яйлами" теперь не на офисной бумаге , а не бумаге архивного качества .

И цвет у нее необыкновенно солидный .Цвет фисташковых скорлупок .

Теперь на стыке листов высота яйл совпадает . Геодезическое достижение . Не иначе .

И высота внутренней гряды Крымских гор совпадает и высота внешней гряды .

И да , оттенки на склонах отличаются . На южных-  степь уже выгорела . А в ложбинах еще травка зелёненькая .

И это только степной Крым , предгорья . А субтропики ? А скалы ? Пещеры? Водопады ? Как много еще впереди работы !

7)   Это "Сиреневая зима" , очень новогодняя , морозная ,но весёлая , с малиновыми крупинками от ленинградской акварели .

8)   Вот тут я не стану утверждать , что это "Снежинки" . Это моё представление о них , детское полустёртое воспоминание ...

Форзацы на ватмане

9)   Как я ромашки кисточкой на каждом листе рисую , вообще показывать невозможно . И видеть их сил нет !

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз