> Журнал > Публикации > Идеи и вдохновение > Чулочное безумие со всего света

Чулочное безумие со всего света

01.08.2017 0:18     Просмотров: 5203     Комментариев: 30     
Виды творчества:   Разные виды творчества
Чулочное безумие со всего света | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сегодня поговорим об упаковке наших ножек в креативную обертку. Некоторые модницы считают — мини придумали, чтобы носить дерзкие колготки! К ним присоединяются дизайнеры, утверждающие, что на ноги приходится около 50% нашего тела, и они заслужили гораздо больше внимания с нашей стороны. Что чулкам и колготкам можно придать больше смысла, кроме того, чтобы согревать нас в холодную погоду.

Ну, к примеру, поднимать настроение, или притягивать взгляды. Или выполнять роль вишенки на торте в нашем гардеробе. А уж в праздники просто необходимо облачиться во что-то яркое и необычное.

Колготки бренда Les Queues de Sardines славятся своим броским и порой шокирующим дизайном.

колготки

чулки

леггинсы

креатив

фантизийные колготки

идеи

мода

Бренд Bebaroque изобрел тату-колготки, а позже стал выпускать колготы, вышитые бисером

Коллекция креативных колготок 2013 года от немецкой марки Urb. Их отличительной особенностью является декор в виде потеков краски. Сами колготки выполнены из полиамида, а декор — из латекса. В коллекции присутствуют все цвета, кроме красного (по понятной причине).

Фантазийные колготки от молодого дизайнера по имени Габби из Тель-Авива

Эйфелевы башни от от Jean Paul Gaultier

Колготки, имитирующие тату.

И еще на чулочную тему.

Ну и куда же без котиков :)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Елена (millena09)

Точно чулочное безумие, наверное в молоденьком возрасте согласилась примерить многие из показанных, котики очень понравились.

Интересненько) Мне нравятся всякие чумачечие носки-гольфы. И вязать их люблю)

Конечно,вряд ли в люди в этом выйдешь, но дома вполне можно пошалить.

Такое буйство фантазии! Но всё-таки, мне кажется, что слишком яркие, броские чулки можно себе позволить только, когда имеешь реально прекрасные ноги. Иначе это будет как-то не очень..А неудачные ноги, как говорила героиня одного советского фильма, лучше прятать под максиimage

С утра смотреть самое то))) Хоть поулыбаешься перед выходом в очередной дождик)

С котиками прикупила бы себе{#}

Прикольные)))) Особенно с царапками от когтей)) А вот с венами и потёками - бороться

Забавные колготки, чулочки, только для полной картины не хватает "волосатых" противоманьячных)))

NATALINI

Забавно! Спасибо!

Вот уж страшно красиво. Ключевое слово выберите сами.)
Но мечтаю теперь о тату на чулках)

WEAVING SPACE
Красиво! А мне еще нравятся в сетку расшитые цветами и камушками, смотрится эффектно image

мммммммммммм да еще те чулочки! Но с эйфелевой башней понравились!{#}{#}{#}

Мне понравились с пером павлина! {#}очень...

Да уж... Интересно, это только мне кажется, что многие из представленных принтов зрительно портят и искажают форму ног?!! {#} {#}

Для возраста до 9-10 лет - неплохо, а дальше - из разряда трешевый эпатаж....

Колготочки от Габби надела бы с удовольствием. Ну может еще с котиками))) Такие забавные{#}

Все остальное... {#}{#}{#} В общем я столько не выпью, чтобы в этом на улицу выйти {#}

На фоточках это все смотрится прикольно. А когда в метро вижу такие вот "колготки с фантазийным принтом" на живых людях, первые мысли про проказу какую-нибудь. Хочется обойти носительницу по широкой дуге)))

Ээх, почему я уже не молода.

А так бы поносила колготки с растительными принтами или с венами, а может и с мышечной системой{#}

На красивых ножках - всё красиво! {#}
Некоторые модели вполне подходят для весёлой молодежной вечеринки. А некоторые - мужчин отпугивать, да))
Для меня колготки-чулочки с котиками - вне конкуренции {#}
Спасибо за публикацию, повеселили!

Галина N

Откровенно отталкивающее зрелище.

Интересная подборка, спасибо!

Мне с пером павлина понравились, я бы одела. А вот с венами... к концу дня на каблуках бывает и колготок не надо)))

Некоторые настоящее безумие{#} Понравились одни единственные,там где зверюшки,птички.Спасибо за публикацию.

Спасибо за публикацию,позабавили)) Особенно колготы с подтёками,в таких только на хеллоуин)) Я б с татушками одела ,для разнообразия )))

Прикольно. Эх, где мои семнадцать лет?!

Ирина Пименова

Боже где такие с татухами чулки найти, просто бомба!!!{#}

Tryam-Time

В интернет-магазинах, или на алиэкспресс. Мне тоже понравились.

Какой ужас и какая сила фантазии)))

ну неееет, по мне - так это слишком, хотя с микки маусом и уточкой понравились, но лет бы в 15)

Грандиозно! Фантазия - безганична!

чего-то мутновато стало... но фантазия конечно улетает во вселенную

Забавные чулочки!Спасибо за подборку!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз