> Журнал > Блоги > Персональные записи > Эстафета Дружбы "Шире Круг"!

Эстафета Дружбы "Шире Круг"!

01.08.2017 17:14     Просмотров: 214     Комментариев: 26     
Эстафета Дружбы

Приветствую всех и приглашаю поучавствовать в Эстафете Дружбы!!!!

В моем блоге она будет проходить с 1 по 7 августа 2017 года.

Ее придумала Вика Сумки NiNa BEGESH (на связи Вика), а мне передали из магазинчика BARBUS(Delava-VIVAT)  и я ее с удовольствием принимаю!

Условия: участник данной Эстафеты дружбы должен быть (стать) подписчиком магазинчика  ot-katuyshi и строго следовать общим правилам.

Правила:

• Каждый следующий участник Эстафеты добавляется в Круг к предыдущему и пишет комментарий в этой теме по образцу (_____Имя_предыдущего_участника_____, я добавилась (-лся) к Вам в Круг. Жду своего нового подписчика!
• Отвечать надо в самом конце темы, и добавляться в Круг к последнему написавшему. Т.е. если в последнем комментарии уже Ваш друг (есть у Вас в Круге), то Вы пропускаете очередь...
• Каждый может принимать участие в Эстафете (т.е. оставлять комментарии) неоднократно. НО ПО ПОРЯДКУ, соблюдая цепочку!
• Через 7 дней (7 августа) я передадам эстафету другим мастерам.
• Все мастера, принявшие эстафету, указывают в своем блоге ссылку на участника, передавшего ему эстафету.

Так же, пожалуйста, нажимайте кнопочки Нравиться, добавить в Избранное и следить за комментариями, тогда и эстафета пойдет живее и Вам будет удобнее следить за её изменениями.

P.S. В Эстафете могут принимать участие не только МАСТЕРА, но и ПОКУПАТЕЛИ!

Так же, пожалуйста, нажимайте кнопочки Нравитсядобавить в Избранное и Следить за комментариями, тогда и эстафета пойдет живее и Вам будет удобнее следить за её изменениями.

Всем  вдохновения и творческих успехов!"

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Лена Ли (-leli)
Начну image Добавилась к Вам в Круг. Жду своего нового подписчика!
Юлия Сага

Лена, я добавила вас в свой круг и жду нового подписчика {#}

Юлия Сага , я добавила вас в свой круг и жду нового подписчика.

Юлия Сага

Рената, спасибо! Я взаимно добавила вас в свой круг и жду нового подписчика.

Елена Творческая мастерская "Элли"

Юлия, я добавилась к Вам в круг и жду своего нового подписчика!

Елена Творческая мастерская "Элли" , я добавилась к Вам в круг и жду своего нового подписчика!

Екатерина,я добавилась к Вам в круг и жду своего нового подписчика!

GaShcosmetic

Светлана (Beautiful-style) я добавилась к Вам в круг и жду своего нового подписчика!

GaShcosmetic , я добавилась к вам в круг и жду нового подписчика!

Вязаная одежда и сумки от Натали

Света, я добавилась к вам в круг и жду своего нового подписчика!

Приглашаю ко мне на аукцион с нуля как покупателей, так и мастеров! https://www.livemaster.ru/topic/2486625-auktsion-s-nulya-predlozhi-svoyu-tsenu?vr=1&inside=1

Натали, я добавила Вас в свой круг и жду своего нового подписчика!{#} Приглашаю к себе на эстафету дружбы https://www.livemaster.ru/topic/2484903-estafeta-druzhby-shire-krug-s-1-po-7-avgusta-2017-g?vr=1&inside=1

Вязаная одежда и сумки от Натали, давно у меня в кругу. Я продолжаю ждать своего НОВОГО подписчика! Мария Соловьева (batikpodushki) , простите!

BARBUS (Delava-VIVAT)

Светлана, я добавила Вас в свой круг и жду своего нового подписчика!

BARBUS (Delava-VIVAT) я добавилась жду своего нового подписчика.

Moopy’s Burrow. Сообщество мастеров

Ирина, мы добавились к Вам в Круг. Ждём своего нового подписчика!

Moopy’s Burrow. Сообщество мастеров , я добавила Вас в свой круг и жду своего нового подписчика!

Булатова Екатерина, я добавила Вас в свой круг и жду своего нового подписчика!

Татьяна Мерлин ✿❀❁

Тина Маматюк (handmadebytina) ,я добавилась к Вам в круг и жду своего нового подписчика!

Екатерина Криминская

Олеся - вяжу пледы и сумки для вас! Я добавила Вас в свой круг и жду своего нового подписчика!

Екатерина Криминская , ядобавила Вас в свой круг и жду своего нового подписчика!

Михаил

Татьяна Мерлин,я добавился к Вам в круг и жду своего нового подписчика!

(Поддерживаю Татьяну Мерлин -Правила Эстафеты НЕОБХОДИМО выполнять,

как бы ни хотелось набрать подписчиков ЛЮБЫМ ПУТЁМ,манипулируя вроде бы красивым

"желанием дружить.")

Юлия Сага

Михаил, я добавила вас в свой круг и жду нового подписчика {#}

Юлия Сага. Я добавила Вас в свой круг и жду своего нового подписчика!

Наталья и Сергей "Уютный домик" Я добавила Вас в свой круг и жду своего нового подписчика!

Мастерская "Nika Gebo" , я добавилась к Вам в круг и жду своего нового подписчика!

-sweet-gifts-

Таня, я добавилась в ваш круг и ждй нового подписчика

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз