Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Живописный девичник

Живописный девичник

31.07.2017 13:08     Просмотров: 131     Комментариев: 9     

Дорогие подписчики и все читатели блога!

29 июля Мастерская талантов и я впервые провели живописный девичник. Идея объединить девичник с мастер-классом по живописи принадлежала невесте, а мы с радостью поддержали эту тему. Работу я написала специально для данного МК, выбрав тематику прованса и используя свадебную символику. Всё должно быть со смыслом, всё должно быть красиво. девичник 

идея для девичника

Ждём невесту и её подружек. Позирую с бутылкой вина, к которому абсолютно равнодушнадевичник москва

подготовка к свадьбе

А это наша Катя - организатор творческой студии. Катюш, спасибо за интересные идеи мастер-классов и за привлечение людей! Мне нравится развиваться, учиться, импровизировать вместе с мастерской. Именно здесь и сейчас я чувствую вкус к преподаванию, ощущаю его как живой меняющийся процесс. Живопись, музыка, стихи, общение, обмен знаниями и энергиями - для меня все эти понятия неразделимы. И это уже больше, чем просто мастер-класс - это поиск нового направления, новой формы и более глубокого содержания.  

Спасибо за возможность экспериментировать, за свободу и за возникающие задачи. Такой подход - это моё. девичник

невеста подружки невесты

свадьба любовь

свадебная тема

подарок на свадьбу

прованский стиль

прованс лаванда нежность

дачный интерьер

летняя картина

творческая студия

мастер-класс по живописи

живопись на холсте

живопись для начинающих

импрессионизм

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз