Обновление пароля

>  >  >  > Релакс: новинка и отпуск

Релакс: новинка и отпуск

03.08.2017 10:23     Просмотров: 53     Комментариев: 3     
Релакс: новинка и отпуск | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья, подписчики и гости!
Во-первых, хочу поделиться радостью: очень красивая цифра 400 промелькнула в графе "Мой круг". Рада каждому подписчику, ценю Ваше внимание и время.
Во-вторых, хочу напомнить о проходящей акции https://www.livemaster.ru/topic/2447797 - возможность бесплатно выиграть кулон с миниатюрой по индивидуальному заказу. Пока места ещё есть - ждем 50 участников - но чем активнее участники, тем скорее завершится конкурс! Не будем затягивать до восьмого марта?
В-третьих, в магазине появилась новинка. Давно мечтала сделать: пенная ванна! Кулон-шар с плиточно-мозаичным полом, ванной с краном и душем (между прочим микровентили маркированы цветом, холодный - синим, горячий - красным - всё честно!) - полная-преполная пены. И там уточка плавает, миллиметровая. А рядом пушистый коврик с настоящей бахромой, тапки-шлёпки, шёлковое полотенце на табуретке. И шкаф: полотенчики, расчесочки, флаконы и бутылочки, коробочка с бомбочками для ванны (1,8 мм) и мыло в мыльнице. Миниатюра ждёт свою хозяйку, возможно внесение корректив и пожеланий, а так же персонализация изделия - очень люблю, когда кулоны получаются именными, персональными и личными, в них тогда поселяется настоящая тайна и сказка

Несколько подробных фотографий:

Композиция в шаре, после персонализации добавятся шапочка, петелька, бусинка и т.д.

новинка магазина, ванная, перерыв в работе

Это внутренности без шара пока:

новинка в магазине, ванна

Пена-пена-пена в сантиметровой ванне, прямо через край, манит и зовёт окунуться в её пузырчатую сущность

акция, миниатюра

Утята миллиметровые:

розыгрыш призов, именной кулон

А это шкафчик, полотенца стопочкой, мыльце, флакончики, бутылочки, баночки, тюбики - знакомый натюрморт, правда?

моя маленькая мечта, именной подарок

конкурс репостов, кулон миниатюра

Это коробочка с бомбочками для ванн, всамделишняя, с крышечкой, 1,8 мм.

А это подпол ванной: пузыри, пена...

конкурс коллекций, микромир

подписчики, пенная ванна

отпуск, подарок мыловару

Что-то фото с планшета отдают желтизной сильно, то ли интернет закачка попортила, то ли что... пена-то почти прозрачная и клей выбирала без желтизны. Доберусь до дома - пересниму днём и хорошим аппаратом, а пока...

А пока, в-четвёртых, я с семейством первого августа улетела в отпуск. %)  За круг по-прежнему голосую, молча; и приношу свои извинения, если отвечать буду с задержкой. Но вся работа отдыхает от меня дома %))) ернусь 16 августа выжатая как лимон с новыми творческими силами %))) Всем доброго августа!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз