Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Любуюсь и горжусь. С праздником!

Любуюсь и горжусь. С праздником!

30.07.2017 16:31     Просмотров: 322     Комментариев: 25     
Любуюсь и горжусь. С праздником! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Парады очень идут Петербургу, он приосанивается, молодеет, вспоминает свое столичное прошлое.

А уж морские парады особенно. И День ВМФ в нашем портовом городе всегда был Праздником. Я, как мама двух мальчиков, была на многих кораблях, которые в этот день заходят в Неву, и даже на подводной лодке. Мальчики выросли, у них теперь другие интересы, а я по-прежнему люблю этот день, а точнее Петербург в День ВМФ.

Вот и сегодня с удовольствием посмотрела парад, где еще увидишь столько красивых, подтянутых мужчин?!

день вмф

праздник

Как не вспомнить:

- В моей жизни, внученька, была только одна большая любовь....

- Какая, бабушка???

- Моряки....

А как хороша Нева с разведенными мостами! Днем такого не увидишь, только в этот день.

Я нашла эти фото в интернете у петербуржца Александра Петросяна, мне такие не сделать, очень хочу показать всем.

питер

петербург

авторский трикотаж

А это просто мощь...

курган-каприз

Вечером будет концерт на Дворцовой площади, уже сейчас звучат духовые оркестры. Потом фейерверк...

Если вы в Питере, не упустите случая порадоватьсялето в питере

И еще пару фото для вдохновения, я от них улетаю:

лето 2017

Петропавловская крепость. Заячий Остров. На другой стороне Невы - Дворцовая набережная.

А это фото в другую сторону от Петропавловки - на Петроградскую Сторону.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз