Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Гидрофильное масло.Способы использования.

Гидрофильное масло.Способы использования.

30.07.2017 11:01     Просмотров: 40     Комментариев: 0     
Гидрофильное масло.Способы использования. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Гидрофильное масло пришло к нам из Японии, как средство многоступенчатого очищения и ухода за кожей. В настоящие время многие компании уже выпустили такой продукт и этот способ ухода за кожей приобрел большую популярность.
Так что же представляет из себя гидрофильное масло?
Как мы все знаем в обычной ситуации масло и вода не могут смешиваться с друг другом и образовать эмульсию. Но масла очень хорошо очищают кожу,удаляя загрязнения и избыток кожного жира за счет схожести состава.При умывание маслом на коже остается пленка,которая может стать причиной дискомфорта и высыпаний.
Гидрофильное масло состоит из растительных масел и специального эмульгатора, который позволяет при соприкосновение с водой образовываться молочку, которое легко смывается с кожи без чувства дискомфорта.
В своей косметике я использую безопасный эмульгатор-сукрагель,который состоит из глицерина,мягких эмульгаторов растительного происхождения и растительного солюбилизатора(для растворения веществ).Надеюсь такие сложные понятия не отпугнули вас, ведь я за честный состав. Только добавлю,что сукрагель разрешен к использованию в косметике и имеет сертификат Ecocert.
Масла могут быть использованы самые разные и подбираются под тип кожи и задачи. Так же можно добавлять эфирные масла для придания аромата или решения проблем.
Такое масло можно использовать для умывания и снятия макияжа, наносить на волосы, использовать как основу для скарба, создавать средства для интимной гигиены или пралине для ванны.
Как вы убедились список применения довольно обширный и позволяет ухаживать практически за всеми частями тела.
Так же можно делать гидрофильные плитки для душа, используя сукрагель как со-эмульгатор, но основной эмульгатор совсем другой. Такие плитки заменяют использование крема после душа, существенно сокращая время на уход .
Такие плиточки и гидрофильное масло для умывания уже есть в магазинчике,а совсем скоро я представлю клёвые новиночки.
Пишите в комментариях используете ли вы в своем уходе гидрофильные масла?
А если хотите попробовать пишите личные сообщения и я с удовольствием познакомлю Вас с этим чудом.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз