Подборка коллекций с моими работами

Подборка коллекций с моими работами | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Недавно замечательный мастер, отзывчивый и солнечный человек Елена Зуйкова (Multinyashi) проводила в своём блоге флеш-моб, приуроченный к "Хлопковой неделе" - онлайн-выставку коллекций со своими работами.

Это натолкнуло на мысль: а почему не сделать подобную подборку у себя в блоге?.. Ведь работы "уходят" (продаются, дарятся, разыгрываются...), а коллекции - остаются. Все коллекции (кроме своих, конечно) я буду представлять в этой записи. И заранее ОГРОМНОЕ спасибо всем галеристам, кто уже создал коллекции с моими вязалочками, а также тем, кто только собирается это сделать!

Коллекции расположены по принципу 1 комментарий = 1 коллекция, по мере возрастания.

Комментарии (9)
peneloparostov 18.10.2017

Nina из Чернигова создала великолепную, очень уютную и в то же время самобытную коллекцию "Калина осень встречает", и добавила в неё... Правильно! Новый серый бактус, который подхватил эстафету у такого же старого! {#}

Коллекция авторских работ: "Калина осень встречает"...    

Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

peneloparostov 09.10.2017

Осенняя коллекция мастера ЕНИСЕЯ СМОЛЬ (КОЛДОВСКОЙ ХУТОР) с моей не менее осенней ажурной детской жёлтой шапочкой:

Коллекция авторских работ: Уже Мне Солнца...не Хватает....    

peneloparostov 29.07.2017

Летняя, солнечная коллекция мастера Галины (viazanieshik):

Коллекция авторских работ: Солнышко    

Юлия - "Уютные вещи от Юлии" - составила коллекцию в моих любимых сиреневых тонах:

Коллекция авторских работ: сиреневая дымка    

Сразу две коллекции с моим бактусом от Юрия - великолепного вязальщика (!) из Красноярска
Первая:

Коллекция авторских работ: Легкомысленная    

Коллекция Светланы - магазин "Уютный чердак":

Коллекция авторских работ: Просто Серый....